4.6

Людонечка аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 20:06
Достоинства: долго действует, охлаждает, справляется с запахом, хорошо распыляется

Новиночка, которая появилась летом в Орифлэйм, сразу же бросилась в глаза. на нее были сумасшедшие скидки и цена доходила аж до 79 рублей за 150 мл удовольствия. Это был знак, что надо купить, тем более у меня закончились все спреи для ног, а потливость ног увеличилась в жару в разы.

Вначале запах меня озадачил и немного разочаровал, пока я не нанесла его. Наношу, кстати, в основном я в обувь, ноги прыскаю редко. Запах очень бодрящий, освежает, с небольшой кислиночкой, так как в спрее есть масло лимонника. Обувь сразу же начала благоухать, а запах пота и прочих приятностей стал ощущаться значительно меньше. Причем действие спрея не одноразовое и не однодневное, он сохраняет свежесть до нескольких дней, что позволяет экономить.

Отдельное ура упаковке-голубого цвета с ярким рисунком в виде стопы, в которой нарисованы киви и листики мяты-такой красоты я еще не видела. Она не гладкая, а слегка шершавая, крышечка полупрозрачная.

Спреем приятно и легко пользоваться, приятно держать в руках ( в жару охлаждает руки), приятно обонять. Поэтому рекомендую его попробовать, достойный продукт.

Людонечка рекомендует Освежающий спрей для ног Oriflame «Мята и киви»

04.11.2015
Я тоже купилась на низкие цены, но почему то так и не попробовала его. Дала маме попользоваться, но она почему то сказала, что он совсем не освежает. Так и стоит теперь на полке один одинешенек. Спасибо за совет брызгать в обувь. Сегодня же поэксперементирую! Smile