Опубликовано 25 Май, 2014 - 17:37

Начну по порядку!Купила данный бальзам из-за интереса, да и у меня все бальзамы закончились, прежде чем купить, полазила здесь,почитала, мне показалось, что из всех, что на тот момент были у меня на примете,этот наиболее мне подходил! Изготовитель, как ни странно, ничего не обещает!Вообще ничего, прилагаю фотографии с обеих сторон. Когда купила,решила в тот же вечер опробовать!НО! Сразу же столкнулась с проблемкой,никак не могла открыть дозатор, видимо, уж очень туго они его закрывают,попросила мужа,проблема была устранена!Консистенция довольно густая,но несмотря на это, на волосы ложится равномерно,без комочков и не стекает,мне очень понравилось.Как только начала наносить, в нос сразу же ударил резкий запах, ну уж очень резкий, напомнил дедушкин одеколон почему-то)Решила я нанести его не только на кончики(как обычно я поступаю с бальзамами), но и на кожу головы, так как тут многие писали, что он придает объем! и это была моя ошибка! Волосы высохли,и появилась перхоть, и голова чесалась,как будто пару дней не мытая!даже не перхоть,наверное,а больше на какой-то мусор было похоже!У меня раньше перхоти не было вообще,тем более сразу после мытья головы,а тут такое! Волосы лежали хорошо ( если не брать в счет мусор) часов 8,потом же они стали грязными,хотя обычно мою голову через день. На следующий день, я помыла голову как обычно, а потом решила на кончики все-таки нанести снова этот бальзам, в принципе ничего плохого, но ничего хорошего тоже пока не заметила. Больше не куплю, даже за такую цену, как 76 руб.)Но и отговаривать не буду,все-таки все индивидуальны,может,кому-то понравится. Ставлю 4 звезды, все-таки и консистенция хорошая, и состав, и упаковочка хорошая,может просто мне не подошел)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая баночка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Делает волосы жирными
  • Интенсивный специфический запах
Привереднаярекомендует