Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 11:12

Неожиданно даже для меня самой этот аромат стал моей хотелкой № 1! Не очень нравится обычная "Flora" Gucci, поэтому к серии Garden тоже относилась с опаской. Но тут недавно затестила розовую "Гардению" и прямо влюбилась! Хотя сначала показался очередным "компотиком", причем компотом в прямом смысле слова, таким вишнёвым с косточками, из детства))) А потом он тааак красиво раскрылся на мехе (у нас уже вовсю зима).

Шлейф приличный такой, держится долго (нанесла на руку утром, а вечером еще был этот божественный аромат). И даже на следующий день еще чувствовался на одежде. В общем, на удивление очень даже неплохо)))) Особенно если на зиму, на шубку... Не приторный, лёгкий цветочный флёр, сладенький, но не слащавый. И по-моему этот парфюм из той серии, что "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Да и передоза им вряд ли будет, так что можно даже не два, а три пшика себе позволить (терпеть не могу когда от кого-то сильно духами разит, поэтому и сама всегда очень аккуратно наношу).

Теперь мнение мужчин))) Муж в магазине по моей просьбе сравнивал Gardenia и "Гипноз" Ланком (сначала думала его купить), так вот моему парню "Гардения" однозначно понравилась больше.

Мне кажется, что этот аромат создаёт образ нежной, чистой, но в то же время чувственной женщины, девушки... Этакое мягкое ненавязчивое соблазнение))) Поднимает настроение и позволяет хотя бы на время отвлечься от бытовых проблем, окунуться в облако розовых цветов, вспомнить летние деньки... Ах, какая славная эта Gardenia!

ДОПИСЫВАЮ:

Мне на НГ подарили эту прелесть - сбылась маленькая парфюмерная мечта))) Тридцаточку преподнесла сестрёнка, умничка моя)))

Ох, как мне они всё-таки нравятся!!! Лёгкие, трепетные, и ты себя в них чувствуешь такой нежной, воздушной... Нисколько не надоедают, не душат, шлейф обалденный, чувственный и женственный. Очень стойкие, на одежде и волосах держатся долго-долго: прохожу мимо шкафа - оттуда такой лёгкий приятный флёр любименькой "Гардении"))) Нравятся всем: и мужчинам, и женщинам. Комплиментов в них получаю массу...

Чем больше ими пользуюсь, тем больше влюбляюсь. Поднимают настроение прямо с утра! Не знаю, какие там планы у природы, а у меня уже весна в душе))))

Всю мою парфюмерную коллекцию можно посмотреть здесь

Достоинства
  • женственный
  • нежный
  • стойкий
  • элегантный дорогой запах
Lyubashenkaрекомендует
25.11.2013
Он какой-то волшебный прям!! Тоже хочу преобрести
25.11.2013
мне тоже покоя не даёт Smile взяла бы весь набор с лосьоном для тела, очень нежный запах!
25.11.2013
ДА!!! Аромат просто не отпускает от себя)))
25.11.2013
Девочки! У кого он летом уже был, не подскажите, как ведёт себя на жаре? Сейчас на морозце просто обалденный аромат!
25.11.2013
заинтересовали)) мне предлагали его затестить, но я отказалась, уже нос не чувствовал ничего и ушла с другой водичкой..
01.12.2013
а мне еще магнолия очень понра, по-настоящему приятный аромат магнолии сейчас редко встречается...
01.12.2013
"Магнолия" - это которая голубенькая водичка?
22.03.2014
А мне как-то не пришлись по душе, слишком уж просто запах. Sad Отдала маме, она уже половину сотки израсходовала.
22.03.2014
swatch, он кстати мне тоже сначала показался простоват... но потом так красивуще на коже раскрылся!!! До сих пор надышатся не могу, даже не надоел Smile
29.03.2014
Для меня во Флоре много цветочной сладости.
поместила в закладки - я большой поклонник ненавязчивых цветочных ароматов
Посмотрела ваши отзывы и как оказалось у нас очень схожие вкусы))и этот аромат очень нравится, и 212vip несколько раз покупала))
07.07.2014
олька ромашка, тогда предлагаю дружить! Laughing out loud
Lyubashenka, я очень даже за))
25.04.2015
Давно уже хочу себе такие, надо бы тоже сестренку уговорить Wink
  • 15.04.2014
    Добрый день, читатели! Gucci Flora by Gucci "Gorgeous Gardenia" , этот аромат - подарок мне от лучшей подруги на День Рождения, со мной он уже более месяца и я смогла его прочувствовать.
  • Туалетную воду Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci я получила в подарок от супруга на 8 марта. Выбирал он, основываясь на свой вкус. Открыв заветную коробочку, получаем элегантный флаконом из прозрачного стекла в форме шестигранника, объемом 30 мл (мой любимый объем, не успевает надоесть и…
  • 25.11.2013
    Я предпочитаю ароматы сладко-свежие. В основном цветочные. К фруктовым тоже нормально отношусь, но они к сожалению очень часто оказываются удушающими. Перейдём непосредственно к самому описанию данного аромата. Аромат Flora by Gucci Gorgeous Gardenia был выпущен в 2012 году.
  • 02.11.2013
    Я всегда с большой нелюбовью относилась к ароматам Gucci.Был у меня момент в жизни, когда подруга подарила духи от Gucci, уже не помню, какой именно аромат, но помню одно, что я очень долго его пыталась добить.