Опубликовано 30 Май, 2015 - 07:57

Лето как всегда приходит незаметно, но покупать малышке летние платья на Али я начала ещё в апреле. Теперь мы готовы к жаре ВСЕГДА!

Долго искала милое хлопковое платье на повседневку (да, шорты-штанишки удобны, но мы же ДЕВОЧКИ) и тут на глаза попался лот из 4 платьев как раз на жару.

По цене очень бюджетно 7,91 $ (но мне достались, ещё дешевле, потом объясню почему). Выбрать цвета самостоятельно нельзя. Из отзывов уже знала, что в основном приходят белые, а не яркие. В принципе, меня это устраивало, ведь нам на 1 лето и надо, тем более, опять же цена невысокая.

В итоге заказ сделан, а я сижу и жду)

Пришли за месяц, стандартно.

На вид очень милые. Сзади полностью белые, спереди с вышитой картинкой. Прошиты отлично: строчки ровные, ниточек нет, все аккуратно. Сзади есть ещё маленький шнурочек, чтобы завязать. Материал - очень приятный хлопок, есть немного примесей, но все же более-менее натурально.

По расцветкам пришли тоже интересные.

С желтой каймой и цыплятами:

С зеленой каймой и пузырьками:

Розовая кайма и нежные цветочки:

Тоже розовая кайма, но большие и яркие цветы:

И вот тут появилось НО( Мне они показались короткими. Рост у нас 84 см, 17 месяцев, заказывала 19-24 месяца. Попу прикрывают, но если наклониться, то трусики очень видны. Решила померять 42 см. У продавца заявлено 44. Вроде бы несущественно и я сама виновата, что не подумала об этом при заказе, но, подумав пару дней, открыла спор на 3 $. Решила, что если не вернут, то и черт с ним. Но продавец удовлетворил без лишних вопросов, ещё и извинительное письмо прислал)) Приятно, что сказать.

Итого они мне обошлись совсем по дешевке, можно сказать практически в 5 $.

А малышке буду заказывать, видимо, трусики с рюшечками на попе, чтобы хоть красиво платье задиралось))

К покупке рекомендую, особенно если ваша малышка чуть ниже ростом!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Хлопок
Недостатки
  • Белое сзади целиком
lioness-7рекомендует
30.05.2015
Симпатичные платьица. Smile Китайцы как обычно на длине экономят.
31.05.2015
Катрин, казалось бы всего 2 см!
24.08.2015
Оочень понравились Smile