большая_косметичка аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 18:57
Достоинства: быстро впитывается, дарит ощущение комфорта, дешевое, успокаивает
Недостатки: плохо пахнет
молочко для тела «Чистая линия» . возвращение. Smile)
Долго валялось-валялось у меня по тумбочкам, лежало без внимания, ждало своего часа)
И вот достала я его снова, решила дать ему второй шанс.
Что могу сказать:
- данное молочко очень хорошо увлажняет кожу,
- впитывается быстро,
- чуточку липкое, но через 5 минут это проходит.
- достаточно жидкое по консистенции (см.фото)
- запах («Медуница и таволга») совершенно не понравился - травяной, резкий и какой-то терпкий, бяка в общем..
За его цену можно все таки найти другое молочко с похожим составом и более приличным запахом!
За увлажнение и гладкость кожи ставлю 5, а за запах - 3 с минусом.

большая_косметичка рекомендует Молочко для тела Чистая линия Воздушное "Двойное увлажнение Медуница и таволга"

Продукты ЧИСТАЯ ЛИНИЯ по уходу за кожей тела решают важнейшие проблемы: смягчают кожу, увлажняют и питают её, повышают упругость и эластичность.
  • Iruna аватар

Iruna 12 Февраль, 2012 - 19:07
  • Кcюша аватар

Кcюша 13 Февраль, 2012 - 18:54
    у чистой линии почти все средства с травяным запахом, это их фишка +
  • большая_косметичка аватар

большая_косметичка 14 Февраль, 2012 - 13:14
    Ксюша и Iruna, спасибо!Smile

• Альтернатива дорогим средствам!!!+ФОТО

30.07.2013
    Kaya_Kaya аватар

Всем доброго времени суток! Молочко "Чистая Линия" Медуница и Таволга идет номинальным объемом 250 мл.Его сложно назвать экономичным,расходуется довольно быстро.Подходит для всей семьи.За время использования я не нашла минусов вообще,поэтому расскажу Вам только о плюсах : 1)Вкусный цветочный запах…

• Зима, сухость кожи... Вам поможет это молочко ФОТО

08.12.2012
    Огуречик аватар

Молочко Чистая линия обещает двойное увлажнение. Мне трудно определить двойное оно или одинарное, но результат понравился. Главное, что оно реально увлажняет кожу. Моя кожа зимой становится сухой, поэтому молочко пригодилось. Насчет сильно сухой кожи ничего не могу сказать.

• Все хорошо, кроме запаха

11.03.2012
    swatch аватар

Я часто пользуюсь средствами по уходу за лицом от Чистой линии. Вот решила попробовать поухаживать с ее помощью и за телом. Прикупила это молочко. В принципе, неплохой продукт. У меня зимой очень сильно шелушится кожа, поэтому он стал для меня спасением.

• очень нежное ( с фотографиями)

05.02.2012
    Микаэлла аватар

Это молочко от производителя "Чистая линия" я купила специально на зиму. Зимой у меня просто катастрафа с кожей, ее как-будто становится гораздо меньше чем нужно и при любом движении она может лопнуть)))) При выборе средства зацепило "двойное увлажнение", ну это мягко говоря приувеличение, скорее…