Опубликовано 11 Март, 2012 - 22:36

процедура подойдет девушкам, которые как и я страдают от целлюлита и отечности...
не смотря на то что я достаточно стройная, проблемы все же есть.
мои самые проблемные зоны - задняя часть ног (целлюлит) и бока (отечность)

процедура состоит из следующих этапов:
1. по возможности распарить кожу.
2. интенсивно поскрабиться горячим скрабом.
3. нанести массажный крем.
4. обернуться пищевой пленкой.
5. одеть теплый халат либо нырнуть под одеяло Smile в общем для достижения эффекта нужно тепло.
6. через 40 минут смыть прохладной водой (БЕЗ МЫЛА!!!)
процедуру необходимо пройти курсом - 10 дней (без перерыва).

достоинства:
- отечность постепенно "уходит";
- целлюлит становится как бы более мягким (если есть возможность - чередуйте домашнюю процедуру с роликовым массажем - дома вы кожу подготавливаете, а роликовым массажером мастер разбивает целлюлит, благодаря чему эффект достигается быстрее);
- кожа подтягивается, становится более эластичной, думаю это заслуга обоих средств (массажного крема и горячего скраба);
- стоимость (24грн.);
- экономичность (одного тюбика хватит как раз на 10 раз).

недостатки:
- для проведения процедуры необходимо терпение Smile ;
- минут через 15 после нанесения крема "жжет не по детски", просто сил нет терпеть! а если не угадаешь с температурой воды при смывании... ну... это вам еще предстоит узнать Wink

краснота держится около часа...

всем удачи! в этом не легком деле Wink
inna_keilsрекомендует
12.03.2012
Хорошее дело. Но у меня терпения не хватит на такую процедуру. Хотя, если "припечет" - обязательно сделаю курс.
+++
12.03.2012
funny bunny, спасибо Love
15.03.2012
Как же мы, девушки и женщины, любим над собой издеваться Big smile +
15.03.2012
ага... извращенки Big smile
спасибо за +!
30.05.2012
Вам +.Спасибо что подсказали сочетать с этим скрабом.Я раньше без него делала.Хотя я этот скраб серии"Фитнес"тоже очень люблю. 8)Надо закупить и сделать курс 10 процедур подряд.Я уже давно так хотела.
30.05.2012
Nastynastya, тяжелее всего заставить себя пройти полный курс Smile не пропуская ни дня... только тогда будет толк...
желаю вам скорейшего достижения желаемого эффекта Wink
02.10.2012
Обожаю этот крем,правда пользуюсь им от случая к случаю.Полный курс процедур с ним еще не проходила,но в ближайшее время планирую.За отзыв + Smile
02.10.2012
Cherry Cherry, давненько не покупала этот крем... похолодало - можно начинать курс Innocent
спасибо за +! Wink
03.11.2012
Хорошо, что результат, все-таки, есть! Если бы ещё кожу не жгло... Shy +++++
03.11.2012
Катюш, да уж... ощущения необычные! Big smile
спасибо за +! Party