Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 10:06

Последние 10 лет красилась в блонд, и секущихся кончиков было не видно, и вот перекрасившись в брюнетку, передо мной просто развернулась данная проблема во всей красе, подстричь кончики, было не вариант, так как волосы попорчены краской, и могли осечься на любой длине, даже на челке. Пошла в магазин профессиональной косметики, выбрала именно это средство только потому что была акция на него, хотя доверия к нему не было, во первых не пользовалась этой маркой ,а во вторых баночка похожа на средства для секущихся кончиков эйвон и фаберлик, (которые мне показались совершенно бесполезными и липкими).

Попробовала нанести сразу после укладки, вечером, но результат увидела только на улице при дневном свете, я даже привыкнуть не могла некоторое время, что на моих теперь темных волосах нет обсеченых белых кончиков. Результат держится 3-4 дня, собственно до следующего мытья головы.

Интересный момент, руки после нанесения становятся приятными на ощупь, поэтому иногда даже не мою их, после нанесения средства на волосы.

Замечательное средство, которое работает! Уже заканчивается, скоро побегу за новой баночкой)

Достоинства
  • Помогает от секущихся кончиков и ломкости
Ooksicрекомендует