Опубликовано 25 Январь, 2012 - 17:45

Давно уже ищу этот воск, наконец нашла и сразу же схватила. Не терпела посмотреть что же это такое, быстренько вскрыла упаковочку, достала эту милую баночку и там такой запах... ммм... замечательный запах какого-то цветочного меда... а само средство маслянистое под пальцем тает. Он увлажняет не только ноготь, но и кутикулу.
Итак запечатывание:
Вообще это вроде как японский маникюр и его даже делают в салонах, но я не так давно об этом услышала...
Вам понадобится: полировочный бафик и воск.
Сначала снимите лак, если он у вас есть, сделайте ванночку с солью или маслом. Хорошенько отполируйте ваши ноготочки шершавой стороной бафика, а потом полировочной. Затем нанесите воск, помассируйте ногти и кутикулу, я сначала подожду минут 10-15, потом начинаю снова полировать ногти, запечатывая их, потом снова намазываю их воском и снова полирую и так еще раз или два. Так воск впечатывается в ногтевую пластину, заполняя собой все трещинки, которые у вас есть на ногте, после чего лак ложится на ноготь ровно и держится намного дольше, правда до лака нужно помыть ногти с мылом, чтобы лишний жир убрать

Всем советую, ногти ухоженные и красивые Smile
Стоит около 60 рублей

на фото после одного раза, видно что стало получше и более увлажнено

У меня теперь есть другой воск этой же фирмы и он мне нравится гораздо больше!
Достоинства
  • Защищает от вредного воздействия
  • Натуральное
  • Оптимальный размер баночки
  • Укрепляет ногти
  • Эффективно и недорого
tanchic911рекомендует
30.07.2014
Хороший отзыв, и спасибо про прием запечатывания, попробую. Единственное что обезжиривать лучше спец. средствами (спирт, обезжириватель), а не мылом (мыла могут содержать в составе жиры или масла)