Среднее: 4.8 (всего голосов: 94)

CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:04
Достоинства: заживляет ранки на кутикуле, легкий, натуральный состав, очень доступная цена, хорошо питает кутикулу, эффективное
Недостатки: без недостатков!

Мои дорогие девочки,привет! Exclamation Mark

У каждой из нас есть желание иметь красивые и прочные ноготки,не так ли? Shy

Но к сожалению не всегда есть возможность осуществить поход в салон ,и сделать там дорогостоящую процедуру как запечатывание или лечение витаминами .

И действительно,зачем?

Ведь можно вылечить наши с вами ноготки дома с помощью питательного воска LOR DNC и других предметов,которые обычно всегда бывают дома.

Для этого нам необходимо иметь в арсенале :

1.Пилочка для полировки.

2.Масло для ногтей.

3.Соль для ванной

4.Ванночка для ногтей с жидким мылом

5.Средство для размягчения кутикулы(не совсем обязательно,но если у вас есть,то хорошо!)Кстати у меня Умная Эмаль,и это на мой взгляд абсолютно бесполезная штука:(Берите другую фирму!

Вот инструменты которые понадобились мне.

СОЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В ДЕСЯТКИ РАЗ МЕЛЬЧЕ!НАСЫПЬТЕ ЕЁ В ПАКЕТ И ПОСТУЧИТЕ ЧЕМ-НИБУДЬ ТЯЖЁЛЫМ.

Последовательность действия такая:

Для начала погружаем руки в ванночку,сидим минут 10,затем начинаем обрабатывать кутикулу.

Ели есть смачиваем средством и начинаем сдвигать.Затем я прибегаю к щипцам и обрезаю ороговевшую кожу.

Затем беру 4х стороннюю пилочку и 1 номером пилю все ногти.

После наношу измельчённую морскую соль и начинаю шлифовку.Это делаю с каждым ногтем,использую номера до 3го.

Далее использую наш воск и тщательно впиливаю его последним номером для блеска.

Результат обалденный!

От воска ногти неимоверно блестят!!!

Осталось намазать руки увлажняющим кремом,втереть мало в кутикулу и покрыть лечебным лаком.

Цена:35 -40 рублей. И для такого результата и экономичного расхода это копейки вдвойне!)

Состав:натуральный.

Объём: 5 мл.

Место покупки:Аптека. И это уже внушает больше доверия!

Вот что нам пишет производитель

Если ваши ногти потеряли свой естественный матовый блеск - значит, вы столкнулись с так называемой "усталостью ногтей", причиной которой помимо вредных воздействий служит недостаток необходимых ногтям питательных веществ. Вернуть ногтям блеск и прозрачность, а также обеспечить их необходимым уходом, поможет тщательно подобранная композиция многоуровневого действия. Касторовое масло, входящее в состав биовоска, обеспечивает ногти необходимыми питательными веществами, способствуют смягчению кутикул и заживлению ранок. Пчелиный воск и парафин создают защиту от ультрафиолетовых лучей и воздействия агрессивных веществ. Силикон укрепляет ногти и заполняет микротрещины. Также биовоск содержит незаменимый комплекс веществ, необходимых для питания ногтей. В состав комплекса входят элеутерококк, женьшень и облепиха, витамины B, D, E, глюкоза, крахмал, полисахариды, пектиновые вещества, эфирные масла и микроэлементы.

Я могу смело советовать этот воск,т.к. результат просто невероятный!

Если использовать как самостоятельный продукт,то лучше на ночь.

Из-за входящих в состав витаминов и полезных добавок наши ноготочки питаются и быстрее растут!

Производитель воска ООО "ДНЦ Косметика" , он изготовлен по ГОСТу,что уже не может не радовать ! Smile

По моему объективному мнению -это очень качественный продукт.

Конечно кого-то может расстроить содержание силикона,но меня это не беспокоит .

Я вовсе не думаю что для ногтей и кутикулы это будет вредно.

Так же,воск можно использовать для огрубевших локтей или потрескавшихся  губ!

Если у вас герпес,то можете также помазать ранку воском,дабы она не потрескалась или хуже того,не лопнула!

Будьте самыми красивыми и лечите свои ногти!

CherryCherry Lady рекомендует Воск для ногтей LOR DNC питательный

Всем известно, что здоровые ногти отличает естественный матовый блеск. Если ногти становятся тусклыми, непрозрачными или просто тонкими и ломкими - это верный признак того, что пришло время о них позаботится. Причины у так называемой усталости ногтей разные - это могут быть внешние вредные воздействия на поверхность ногтей или внутренние причины - например, отсутствие микропитания ногтевой пластины.

Питательный биовоск для ногтей изготовлен на основе тщательно подобранной композиции многоуровневого действия из пчелиного воска, сверхчистого парафина, касторового масла, экстрактов элеутерококка, женьшеня и облепихи.

Пчелиный воск и парафин создают защиту от ультра-фиолетовых лучей и воздействия агрессивных веществ. Касторовое масло активно питает, способствуя смягчению кутикул и заживлению ранок ногтевого валика. Элеутерококк содержит комплекс витаминов B, D, E, глюкозы, крахмала, полисахаридов, эфирных масел и других незаменимых веществ, он обеспечивает питание ногтей, также как экстракты женьшеня и облепихи.

Способ применения: втереть в ногти и кутикулы; в защитных целях можно наносить на ногти перед началом домашних работ; эффективен для питания ногтей, покрытых лаком.
Брeнд: LOR
02.02.2015
обязательно попробую "запечатать" ногти)
как раз все для этого есть)
Спасибо, очень подробная инструкция, пригодится.
02.02.2015
никогда не пробовала запечатывать ногти, интересно
люблю этот воск!)
03.02.2015
Ого, я и не знала, что воском можно так запечатывать ногти, надо будет попробовать, а то до этого я просто втирала пальцами
Надо попробовать!
03.02.2015
Класс, тоже хочу такой. На днях пришлось полностью срезать ногти, отращиваю теперь.
10.02.2015
Был у меня такой когда-то, нравился. Потом ребенок поигрался с баночкой)))
Вы мне про него напомнили. Надо прикупить Smile
покупала такой, очень нравился. Быстро впитывается!
13.02.2015
Давно уже хочу попробовать!
18.02.2015
Спасибо за совет. Возьму на вооружение Smile
19.02.2015
Девочки,спасибо всем что заглянули!Попробуйте этот метод,надеюсь останетесь довольны!) SmileParty
26.02.2015
Подробный отзыв. Все забываю купить такой воск, хотя моим ногтям он точно не помешает Smile