Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

МарияСамылова аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:04
Достоинства: доступная цена, крепкая упаковка, не осыпаются
Недостатки: ужасная пигментация

Данные запеченные тени у меня в оттенке №14. Это цвет грязи. Грязи с блестками. И выглядит он так, как будто вы намазали на веки пыли с песком и добавили золотых блесток для пущего эффекта.

Итак, упаковка компактная, хоть и из пластики, но не выглядит очень дешево. Роняла их несколько раз, не треснула ни упаковка, ни тени. Здесь производителю очень даже большой плюс.

В баночке перемешаны два цвета: коричневый (почти черный) и золотой с блестками.

Тени достаточно приятный, нельзя сказать, что очень мягкие, но и не твердые. Но поскольку пигментация у них мягко говоря страдает, на веках они выглядят как грязь. Был бы невероятно красивый цвет на веках, если бы эти тени лучше передавали свой цвет, но, к сожалению, это не так. На фото вы можете видеть эти тени в 2 слоя.

Конечно, если наносить их на базу ( я использую этот замечательнейший продукт), то все будет значительно лучше, и держаться будет весь день, но даже в этом случае этот оттенок точно не стоит вашего внимания. Ничего не могу сказать о всей линейке, попробуйте другие цвета, может быть производители облажались только с этим.

МарияСамылова не рекомендует Запеченные тени для век DIVAGE "Colour Sphere"

Тип косметики: Запеченные тени для век
Брeнд: DIVAGE
Здравствуйте! Для более интенсивного оттенка и яркой пигментации мы можем посоветовать наносить влажной техникой.