Katun'chik аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 22:58
Достоинства: быстрый завтрак, вкусно и хрустяще, вкуснотень,вкусняшка,ващще!, для ленивых, много орехов, настоящие орехи, недорого, полезно, сытно
Недостатки: калорийные, могут надоесть, не очень люблю изюм, но он там есть=)

Узнала об этих мюсли от подружки к которой ездила в гости года 1,5 назад и с тех пор ем их регулярно! Сутра очень сложно проснутся мне. Так это идеальный для меня вариант кушать по утрам ещё и геркулесовые хлопья.Внутри пакета набор орешков, хлопьев, изюма,кокоса,семечек вообщем всё что нужно для полноценного завтрака. Кладу мюсли в мисочку ( на самом деле можно добавить в них ещё всяких фруктов и грушу и мандарины и бананы и кокосы) заливаю молоком(можно молоко подогреть, а можно и нет) и та дам приятный насыщенный полноценный здоровый и качественный завтрак для бегуна готов. Другие серии этого мюсли не пробовала, но думаю что они такие же вкусные и недорогие.

Katun'chik рекомендует Мюсли запеченные с орехом ОГО!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мюсли
Брeнд: ОГО!
04.04.2014
Отлично! Наверное состав неплохой.
  • Вкусный и полезный завтрак;)

27.01.2014
    Savulya аватар

Каши по утрам люблю варить только для Дочки, а сама обожаю завтракать мюсли. Перепробовала все виды( и натуральные, и прошедшие термическую обработку, и запеченные).

• Замечательный завтрак!

01.08.2011
    nastasya_88 аватар

С утра обычно не люблю плотно завтракать, но до работы мне добираться почти 2 часа, нужно, чтоб в желудке хоть что-то осталось, поэтому решила перейти с бутербродов на сухие завтраки. Обратила внимание на запеченые мюсли "Ого". Вкуснятина какая!

• Самые вкусные из этой линейки)

17.04.2014
    vedma 0202 аватар

Добрый день! Вот что по-настоящему зацепило меня-это мюсли запеченые с орехом!вкусные, сладкие, много орехов, за счет чего питательнее.. Кушаю их каждое утро и не надоедают совершенно!

• супер мюсли

29.03.2014
    veseloghetto аватар

Очень сытные каждый день их покупают и не могу наесться очень полезные вкусные и приятные рекомендую их всем но сильно увлекаться не следует не слишком дорогие выглядят приятно мюсли очень хорошие особенно хороши для людей с диетой ну писать мне больше нечего очень хорошие хрустящие хорошо выглядят …