Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 22:48

Сегодня разбор полетов отличных Запеченных тенюшек для век «Секрет очарования»

Цена: 350 руб.

Тенюшки замечательные. Вес 4 гр, по 1 гр каждого оттенка.

Приобрела фиолетовую гамму. Все оттенки с перламутром и очень блестящие.

В наборе белый оттенок, бледно розовый, светло-фиолетовый и темный насыщенный фиолетовый. Последний подойдет для ярких стрелочек для вечернего макияжа или оттенения по верхнему контуру глаза для дневного.

Наносятся очень хорошо и легко, не осыпаются, на глазах оттенки такие же как и в наборе, насыщенные яркие, при нанесении влажным способом тона остаются теми же, яркость практически остается такой же.

Покупкой осталась довольна. Мой цвет глаз зеленый и до этого никогда не было фиолетовых теней, но мой цвет глаз очень хорошо сочетается с этим оттенком и выглядят ярче.

Советую и вам совершить эту покупку.

От производителя

Тени можно наносить тремя способами:

• Сухое нанесение: для изысканного дневного макияжа глаз.
  • Влажное нанесение: тени приобретают насыщенный цвет и металлический блеск, добавляют глубину взгляду.
  • В качестве подводки.

Самый светлый оттенок из четверки, можно использовать как хайлайтер, чуть тронув им верхнюю часть скул для усиления рельефа лица.

Обновляю отзыв. Сегодня получила заказик с тенюшками в цвете нежное прикосновение - палитра в голубых тонах. Хотя у меня и зеленый цвет глаз и голубые оттенки вроде как и ни к чему, но захотелось попробовать синие тени.

Самый светлый оттенок немного имеет розовый отлив, второй оттенок - это голубой ,самый красивый в палитре, остальные тона не очень,это очень темный синий, больше похожий на грязный темно-серый и серый. эти тона очень темные даже не знаю как такими глаза рисовать. Пигментации именно этой палетки мне не понравилась,качество отличается от других палитр из этой серии. не знаю у всех ли так или мне как обычно фигня попадается? Завтра буду пробовать и фотки делать Этой палетка.

Достоинства
  • -красивые цвета
  • хорошо тушуются
Недостатки
  • непонятный аппликатор
leno4kaa2010рекомендует
14.03.2018
Красивые
  • 18.05.2013
    Раньше в фаберлике долгое время был скудный выбор теней: запеченные тройные тени Secret или матовые двойные тени . Первые слишком яркие, вторые слишком скучные.
  • 14.01.2016
    Здравствуйте красавицы! Пользуюсь тенями два года. Стоили они в районе 300 рублей. Качеством теней и футляром я довольна на все 100. Так же есть зеркальце (очень хорошего качества) на случай если нужно будет на улице подправить макияж. В наборе вложен маленький аппликатор, которым я не пользуюсь.
  • 24.02.2015
    Давно хотела тени из линейки Secret Story четверки, но когда они были раньше мне так и довелось их купить, а когда вышла обновленная линейка теней для век «Секрет очарования», сразу купила оттенок тайные желания арт. 5212.
  • Только ленивый не сделал пародию на четверку теней от Шанель, поэтому осуждать за это Фаберлик я лично не буду. Все можно простить за плагиат, если он довольно хорош и составляет вполне хорошую конкуренцию. Но к этим теням это не относится.