Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:37

С тенями от Faberlic да еще с запечеными я столкнулась впервые. Взяла по распродаже в каталоге за 350р и не прогадала, скажу я вам.

Упаковка теней стандартная, удобная и плотно закрывающаяся. Так что случайно в сумочке она не откроется и не рассыпется. Дизайн коробочки выполнен довольно стильно, что не стыдно достать при людях и подправить макияж. В комплекте есть аппликатор, жаль только, что односторонний.

Тени представлены в четырех оттенках. В своем макияже я привыкла использовать по два цвета. Таким образом из этих цветов я могу создавать несколько вариантов дневного или вечернего макияжа глаз.

Сами тени сильнопигментированы, содержат перламутр, текстуру имеют плотную, не рассыпчатую. На кожу ложатся ровным слоем, хорошо растушевываются. В течении дня не скатываются и не осыпаются.

На глазах смотрятся ярко, придают взгляду выразительности. С ними вы уж точно будете привлекать внимание. Как видите, недостатков я не обнаружила. Так что рекомендую всем приобрести сие чудо и быть красивыми и неотразимыми!!!

На представленных фотографиях использованы только два верхних оттенка из коробочки теней. Брови оформлены с помощью карандаша Catrice, а тушь Essence.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ

ТАТУАЖ БРОВЕЙ

Полировка волос

Кератиновое восстановление волос

Золотое мумие против выпадения волос

Кокосовое ламинирование

Термокератин для волос

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Красивые
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Пока не нашла
vikigiggleрекомендует