Опубликовано 1 Март, 2015 - 17:34

Здравствуйте, красавицы!!!

Обожаю производителей лаков для ногтей Dance Legend за неисчерпаемый источник модных новинок. В моей коллекции уже есть один песочный лак салатового цвета (и о чем я думала, когда его покупала - для носки соло он слишком вырвиглазный, а с другими лаками он не смотрится из-за фактуры). Поэтому просто необходимо было приобрести этому строптивому экземплярчику товарища по несчастью. И тут то я и увидела на просторах Айрека чудесный топ с песочным эффектом, который удвоил мою коллекцию лаков. Этот топ любой лак делает песочным.

Приобрела я этот топ за 180 рублей. Дизайн и объем флакончика стандартный для Dance Legend. Содержимое представляет собой мутноватую жидкость с огромным содержанием гологрфического шиммера. Консистенция средняя, наносится идеально ровно. Высыхает минут за 5 полностью. После высыхания поверхность становится похожа на мелкозернистую наждачную бумагу с мерцающим эффектом. При этом за волосы, одежду, колготки лак не цепляется. Держится это покрытие железно, за неделю носки ни одного скола или трещины. Правда, и удаляется проблематично.

Неоспоримым достоинством этого топа перед песочными лаками является неограниченность в выборе цвета. Также песочным топом можно покрыть рисунок, стемпинг-дизайн или наклейку-слайдер. Я покрываю песочком свой маникюр на 3-4 день носки, тем самым обновляя и освежая его. Топ Sahara безусловно стал любимчиком. Маникюр получается очень нарядным и необычным. Впрочем судите сами:

Песочным топом покрыт обычный лак DL + рисунок, выполненный дотсом.

"Запесочила" водные наклейки с Алиэкспресс.

"Песочек" на сине-лиловом лаке Golden Rose Rich Color #62

"Песочек" на сине-лиловом лаке Golden Rose Rich Color #62

Пользоваться этим топом мне очень понравилось. Если будут еще интересные варианты "запесочивания" маникюра, обязательно с Вами поделюсь.

Спасибо за прочтение отзыва. Будьте всегда красивыми!!!

Буду рада видеть Вас у себя в гостях, где Вы найдете много интересной и полезной информации)))

Здесь Вы можете прочитать другие мои отзывы на лаки для ногтей, базовые покрытия, топы с необычными эффектами и др.:

Лак для ногтей Golden Rose Rich Color (13 оттенков, варианты маникюра)

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert (21 оттенок, около 30 вариантов маникюра)

Лак для ногтей Dance Legend Цвет сияния (оттенки №№302, 350, 358)

Лак для ногтей Dance Legend Эмаль Trend

Лак для ногтей Dance Legend Хамелеон

Лак для ногтей Brigitte Bottier

Матовое топовое покрытие от Golden Rose с вариантами маникюра (слайдеры, стемпинг)

Топ-сушка XL Dance Legend

Укрепитель ногтей Умная Эмаль Комплекс 7

Дисплеи для демонстрации лаков

Уход за ногтями в домашних условиях: экскурсия по лакодомику, коллекция лаков и гель-лаков, организация хранения, лайфхаки, множество различных вариантов маникюра.

Дизайн ногтей на гель-лаковом покрытии: стемпинг, слайдеры, крепление страз и бульонок, "бархатный песок", 3D гель, градиенты, блестки и др. - как сделать, варианты маникюров (почти все маникюры можно повторить на обычном лаке)

Французский маникюр - модные интерпретации классического дизайна

Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Необычный
  • Разнообразие в маникюре
Недостатки
  • Их нет
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
01.03.2015
Класс. Очень эффектный получается маникюр.
красивые варианты!
и я этим топом балуюсь! Love
01.03.2015
Спасибо. У меня его еще и сестра берет поиграться -думаю, что загустеть не успеет. В жизни еще интереснее смотрится)))
Какой интересный эффект!
01.03.2015
У этой фирмы шикарные оттенки лаков!
01.03.2015
У меня уже собралась приличная коллекция лаков DL, о трех из серии цвет сияния я уже писала, про остальные только собираюсь - по качеству практически все отличные, а от разнообразия эффектов просто с ума можно сойти!
01.03.2015
Вру, о двух оттенках писала)))
Красиво))
Спасибо, очень приятно)
02.03.2015
С цветочками вообще красота!