Среднее: 5 (1 голос)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 11:46
Те, у кого есть дача, знают, что есть проблема удобного размещения инструмента. А мелкий инструмент ещё имеет особенность- теряться. Я долго хотела купить себе подставку-этажерку для всякой садовой мелочи. И наконец моя заветная мечта осуществилась. Покупала в интернет-магазине Элитгарден. Стоит 300 руб.(мне обошлась с 3% скидкой 291 руб.) Туда я запихну всё, что обычно лежит, весит и валяется. Материал- толстый пластик, собирается за минуту. Есть возможность, при необходимости, прикрепить к стене. Сделана подставка в Тайване. Советую обратить внимание.

Светлана Юрьевна рекомендует Подставка под садовый инструмент "Mini"

Сделано в Тайване. Материал-пластмасса.
Вид садоводства и цветоводства: Садовые растения
Очень удобно Smile
+ Супер нужная вещь на даче Cool
клево! Надо бы прикупить такую же! Smile
17.09.2012
у нас такое не пройдёт,воруют всё,даже срезали проволоку на винограде,про трубы молчу+
Ого, какая полезная вещь! Любому садоводу-огороднику будет незаменима +
17.09.2012
а сам пластик надежный? +удобная штука.
Да, Наталия, пластик очень прочный -лопаты и грабли выдерживает. Smile
17.09.2012
Крутое приспособление! Спасибо за отзыв, даже не знала о таком! +
18.09.2012
+ Какая классная, удобная и вместительная Smile Можно подарить знакомому дачнику, точно оценит Smile
Какая классная Love Мне на дачу тоже нужна!!!
20.09.2012
Отличная! Вот бы маме такой найти и подарить!
25.09.2012
маме надо сообразить такую, думаю, она оценит.
Всем соседкам понравилась. Smile
Чего только не придумают Smile Поленое приспособление, так ничего теряться не будет.
14.08.2013
Хочу тоже такую, надоело искать инструменты по всем углам дачи!