Опубликовано 11 Ноябрь, 2010 - 15:01

Решилась прочитать лишь под влиянием того, что собирался выходить фильм, так ради интереса. и с момента того как начала читать и до того момента как прочитала последнюю строчку не пожалела ни на грамуличку. книжка очень интересна и захватывающая. читать ее достаточно легко, лично я прочла ее за два вечера и не заметила как пролетело время. сюжет книги про женщину, которая переживает тяжелый развод в связи с чем у нее начинается жуткая депрессия. лечить ее решила она тем, что она посетить три страны на букву И и в каждой стране она находит для себя ответы на интересующие ее вопросы, основным которым есть "как жить дальше?". очень интересно и советую прочесть ее всем.
Достоинства
  • Весёлая
  • Заставляет задуматься
  • Интересная
  • Легко читается
  • Не оторвешься
  • Хорошо написана
Pol_Ankaрекомендует
А как вы считаете - лучше сначала книгу прочесть или сначала фильм посмотреть?
собираюсь сделать и то, и другое..но в какой последовательности интереснее ?!) Wink
17.12.2010
ой, а Вы знаете, я так фильм и не посмотрела, только книга, так что, простите, никак посоветовать не могу)
21.12.2010
Я посмотрела фильм, он не плох, но книга в сто раз лучше! Love
27.12.2010
Я специально сначала прочитала книгу, а уже через пару месяцев купила лицензионный ДВД и буквально на прошлой неделе его посмотрела. Книга более глубокая, в фильме отрывки из книги составляют набор эпизодов, как в "Реальной любви", но с одной героиней =) Книга лучше, но фильм хорош своими пейзажами, музыкой и игрой актеров.