Среднее: 4.3 (28 отзывов)

Wednesday999 аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 20:08
Достоинства: выпрямляет волосы, действительно восстанавливает волосы, заполняет волосы изнутри, делает их плотными, не утяжеляет, очень маленький расход, приятный аромат, разглаживает волосы, расходуется экономно, убирает пушок

Всем привет!)

Сегодня я хочу написать о маске для волос Cocochoco Intensive Маска для увлажнения волос.

------------------------------------------------------Что обещает нам производитель: ------------------------------------------

Маска - увлажнение для глубокого восстановления сухих и очень поврежденных волос. Эффективно питает, восстанавливает поврежденные волосы, насыщая их влагой от корней до кончиков. Идеальный уход для сильно пересушенных, химически травмированных волос..

---------------------------------------------------------Состав кондиционера: --------------------------------------------------------------

Просто наполнен всякими ништяками для волос, и прошу заметить, что они не в конце списка, как у многих, а в самом начале.

Производитель: Израиль.

Место покупки: тут.

Стоимость: 1775 рублей.

Объем: 275 мл.

------------------------------------------------------------Дизайн и упаковка ------------------------------------------------------------------

Белая круглая баночка с зеленой крышкой, которая легко откручивается. Также маска защищена защитной фольгой.

------------------------------------------------------------------Консистенция-------------------------------------------------------------------

Маска просто нереально густая, а ее расход еще более нереально - экономичный. Для меня это стало огромным плюсом, так как я не умею контролировать расход подобных средств, а здесь ты сразу понимаешь, что пора остановится и все волосы уже в маске.

-----------------------------------------------------------------------Аромат ------------------------------------------------------------------------

Ну не как конечно у линейки для окрашенный, но тоже не плохой. Немного травяной.

--------------------------------------------------------------------Мое мнение ---------------------------------------------------------------------

Маску я наношу, когда на 2 минуты, а когда есть время на все 10-15. Уже после первого применения я влюбилась в эту маску, потому, что за все то время, что я ухаживаю за волосами, я просто не встречала более увлажняющего средства. ЭТО ВАУ!

Я знаю, что многие девушки считают, если волосы уже отросли длинные, то за ними особого ухода не нужно. Ну конечно))))))). Я редкий раз выхожу НЕ с распущенными волосами из дома. Они каждый день трутся на работе, в универе, в транспорте, на улице, а в добавок ко всему у меня см 30 осветленных волос. Меня постоянно спрашивают, как сделать волосы такими же блестящими и гладкими, но мало кто хочет вложиться в них.

Мои волосы пористые, а осветленные, хоть что ты с ними делай, просто ломаются((.

Длинные волосы - это действительно настоящий труд, особенно, если ты крашенная((((.

Результат от этой маски меня очень порадовал:

• волосы мягкие, очень хорошо увлажнены, без эффекта сопли)
  • количество белых точек сокращается
  • запах
  • легкость расчесывания
  • блеск и шелковистость волос

Спасибо, что заглянули!) Всем длинных и здоровых волос).

Wednesday999 рекомендует Маска для увлажнения волос Cocochoco Intensive смываемая

красивые волосы)
11.05.2016
_diamondgirl_ у вас тоже очень красивые, да еще и длинющие))
Хорошая маска) Такая густая)
Волосы очень красивые)
Шикарный эффект!
11.05.2016
Какая густая маска, давно мне такие консистенции для волос не попадались GlassesLove
Увлажняющие действующие маски - особое удовольствие для волос Star
Love волосы супер
12.05.2016
Волосы очень красивые, а эта маска-моя хотелка))
12.05.2016
То, что надо для моих осветленных волос! Smile
12.05.2016
Это реально "вау"! Волосы невероятной красоты, лежат идеально!
12.05.2016
Ну нееет, длинные волосы - это очень и очень сложно, соглашусь с Вами и поспорю с теми, кто утверждает обратное.
За стрижкой ухаживать легче, а вот длина требует сил, терпения и вложений. Одно только желание постричься, которое периодически возникает, побороть чего стоит!
12.05.2016
Стоит записать и купить, когда Каллос у меня закончится)
13.05.2016
Какая густая маска, а волосы блестящие и красивые.
20.05.2016
все читаю про эту марку и уже самой жуть как охота попробовать)) волосы у вас прекрасные