Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 18:10

В очередной рассылке Nyx мне попались сразу 2 удачных средства для оформления бровей, что я считаю невероятным везением, поскольку раньше текстуры радовали, а вот оттенки были совершенно не подходящие! В этот же раз вместе с классной сухой подводкой для бровей, были и 2 карандаша Nyx Precision Brow Pencil , 1 из которых наконец-то подходящего оттенка для брюнеток, чему я рада неимоверно!

Итак, 2 автоматических и довольно длинных карандаша, оттенки которых изображены на колпачках средств, с обратной стороны каждого имеется удобная щеточка для придания формы и растушевки.

Оттенок, который я буду использовать"Ash Brown" - коричневый с довольно холодным подтоном без рыжины.

Второй - оттенок для рыжих девочек "Auburn", на мой взгляд вообще довольно сомнительный, ну да ладно!

У карандаша очень удобная форма грифеля, словно скошенная кисть, которой очень удобно очертить контур брови, а также заполнить его. Такая форма действительно гораздо удобнее обычной. Кроме того грифель очень плотно прилегает к основанию карандаша, что мне также очень нравится!

Общая информация

• Название: Nyx Precision Brow Pencil
  • Объем: 0, 13 гр
  • Стоимость: 750 руб
  • Где купить: ИМ Nyxcosmetic

Мои впечатления

Карандаш мне очень понравился! Вообще я не люблю автоматические карандаши, большинство из опробованных мне кажутся неудобными, но конкретно этот экземпляр - исключение, кроме того, он позволяет очень аккуратно и быстро сделать макияж бровей!

• Изюминка средства - форма грифеля, имитирующая скошенную кисть. Таким образом очень удобно прорисовывается форма бровей, да и заполнение их оттенком также не затруднительно.
  • Средство хорошо рисует как по коже, так и волоскам. Оттенок в меру пигментированный, сам карандаш не жирный, в общем рисует хорошо, но не ярко.
  • Карандаш не твердый, не требует сильного нажатия.
  • Стойкость отличная, весь день брови на месте, при этом средство хорошо удаляется мицеллярной водой.
  • Оформление бровей с помощью карандаша Nyx Precision Brow Pencil происходит быстро.
  • Негативных моментов мною вообще не замечено!

Продемонстрирую карандаш в деле, на фото брови оформлены при помощи него!

Результатом я очень довольна, таким образом, теперь создание каждого моего макияжа - это выбор, какое средство из любимчиков использовать в этот раз, помадку, подводку или карандаш?)) Просто почетная тройка фаворитов!

Карандашом Nyx Precision Brow Pencil я осталась полностью довольна! Очень удобная форма, высокая стойкость, легкость в работе, качественный продукт, использовать который - одно удовольствие!

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
29.11.2017
Очень нравится смотреть в отзывах на твое красивое лицо! Wink И на то, как ты умело наносишь макияж! Я так не умею) Карандашики оригинальные)
Спасибо, как приятно Shy Love
29.11.2017
Какие замечательные фотографии ?
29.11.2017
очень аккуратные бровки, впрочем как всегда макияж шикарен Love
хороший карандаш)
29.11.2017
Очень удобная форма карандаша!!! А вот рыжий действительно странный... Неужели он может кому-то подойти...
29.11.2017
Когда Никс угадывает с оттенком - это удача Big smile Мне бы такой цвет тоже подошёл (не рыжий)
Крутые карандаши! ???
29.11.2017
Мне понравился карандаш! Такой и мне бы подошел, надо оттенки глянуть
Мне тоже очень понравилось качество этого карандаша!
29.11.2017
Я могу только представлять как удобно форматом такого грифеля рисовать брови Smile
Ash Brown красивый оттенок
Отличный карандаш!
29.11.2017
а вот мои брови будут слишком огромные для него(( но с оттенками тебе точно в этот раз повезло, отсюда и настроение хорошее))
29.11.2017
Я хочу себе такой карандашик, только надо оттенок подобрать Smile
29.11.2017
впервые вижу карандаш для бровей, который не нужно подтачивать Smile
29.11.2017
Хорошие по качеству карандаши!
29.11.2017
Как же меня привлекает такая форма грифеля, уже давно мечтаю о подобном карандаше! Очень нравится оттенок, но особенно нравится, что рисует он не ярко, отчего брови выглядят максимально естественно) Наташ, какая же ты красавица Love
30.11.2017
форма у карандаша действительно гораздо удобнее обычной) Спасибо, от красавицы слышу Big smile Love
29.11.2017
Наташ, у Вас красиваф форма бровей в целом, и идеально подходящий цвет карандаша в частности, даже и не подумаешь, что карнадаш автоматический, так все четко и естественно получилось Smile.
Хороший результат от этого карандаша.
29.11.2017
Оттенок отлично подошел, а вот второй кажется сомнительным, кажется, мало кому он вообще подойдет.
Очень красивая форма бровей Love
Понравился оттенок Ash Brown, он такой универсальный) А вот для рыжих тон, конечно, неудачный)
29.11.2017
Как всегда красиво оформленное личико Innocent
Оттенок карандаша мне очень симпатичен Love
29.11.2017
мне нравится что карандаш такой стойкий, отличный результат)
По описанию хороший карандаш Wink
30.11.2017
Качественные карандашики, мне они тоже полюбились Smile
Отличный карандашик!
Оттенок хорошо подошел)
Очень привлекательная форма грифеля! Должно быть удобно! Smile
Ну хороши никсовские карандаши Wink
30.11.2017
нравится смотреть на ваши макияжные отзывы )
карандаши необычные, но я поняла, что мне тени ближе )
бровки аккуратные такие!
Бровки симпатичные получились)
великолепные карандашики Wink
Очень хорошо смотрится)
30.11.2017
у меня в любимчиках карандаш Буржуа)
30.11.2017
смотрится отлично, очень красивые бровки, форма грифеля понравилась
30.11.2017
Очень красивые бровки с ним вышли Наташ)
Как здорово смотрится)
30.11.2017
вот с этим согласна, очень покладистый карандашик
Очень понравился этот карандашик ??
30.11.2017
Сколько же сейчас различных средств для бровей выпускать стали!
Ещё 15 комментариев