Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 08:27

Меня тоже всеобщая волна восторга и хвалебных од (в т.ч. на youtube) не оставила в стороне и я приобрела себе эти тени оттенка Pink Gold, хотя особо Мейбеллин не любила. Сразу скажу, что покупка меня не разочаровала, наоборот согласна с большинством, что они потрясающе стойкие! Как и указывает производитель в названии - просто настоящее тату, а не косметика.

Наношу, как советуют, пальцем. Это удобно, хоть и не очень гигиенично. Баночка довольно большая, тяжелая, содержимого хватит оочень надолго. Цена в районе 200 руб.

Оттенок мой грязно - розовый (особо нежным его трудно назвать) с золотинкой - мельчайшим шиммером. Выбирала для своих зеленых глаз, но как мне кажется, они их особо не подчеркивают.

Как сделать так, чтобы макияж продержался на глазах максимально долго и не поплыл, даже на жирной коже? Например, если у вас впереди тяжелый день или ответственное мероприятие и некогда будет поправлять лицо.

Я делаю так: тени для век наношу на припудренное веко основой Lucy Minerals с силикой (минеральная пудра для жирной кожи). Она создает отличную матовую основу, хорошо абсорбирует жир и не дает макияжу уплыть. Затем пальцем в пару мазков наношу тени Color Tatoo - удивительная стойкость которых, несмотря на кремовую текстуру, доказана большинством испытателей. Высыхают они быстро. И сверху немного добавляю объема глазам с помощью более темных теней, из палетки Ив Роше, или особенно мной любимые полупрофессиональные тени Inglot. С ними макияж держится просто бесконечно, даже 10 и более часов, проверено неоднократно). Под вечер в складке века тени немножко скатываются, но это поправляется легким растушевывающим движением подушечек пальцев. А в целом, макияж на веках держится очень хорошо и не теряет насыщенности.

Поверх всей этой красоты провожу стойкой черной подводкой Vivienne Sabo - очень нравится, по стойкости тоже отличная. В уголки глаз и под бровь наношу хайлайтер из мини-набора от Benefit.

Вечером удаляю макияж мицелляркой Loreal.

В общем, Мейбеллин постарались на славу, замечательные стойкие тени, отличная цветовая гамма, обязательно приобрету себе еще темный оттенок для smokey, со светлым оттенком особо проблем нет, не нужно сноровки для правильной растушевки и нанесении. Все очень просто и красиво. Рекомендую!

Достоинства
  • Красиво мерцают
  • Красивый цвет
  • Недорогие
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
maldivaрекомендует
28.05.2014