Среднее: 5 (15 голосов)

maks5036 аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 13:34
Достоинства: добрые детские сказки, просты в восприятии детьми
Читайте своим детям сказки Чуковского! Этот замечательный детский автор как будто разговаривает с детьми на одном языке. Муха-цокотуха, Айболит и другие стихи стали в России детской классикой. Дети любят Чуковского, понимают(ну по крайней мере, когда мне в детстве читали мне нравилось). Боьшое количество сказок Чуковского экранизировано, рекомендую и мультфильмы посмотреть. Может я и ошибаюсь, но кажется Чуковский был первый автор, которого я начал читать САМ(до этого родитеи читали). Советую всем, чудесные сказки!

maks5036 рекомендует Телефон и другие сказки, Корней Чуковский

Категория: Детские книги
Жанр: сказки
Автор книги: Корней Чуковский
  • классика для малышей + совет.

02.01.2011
    Любовь Петровна аватар

Телефон и другие сказки, Корней Чуковский - это, безусловно, классика для детей в лучшем смысле этого слова. Сколько детей выросло на этих сказках. Начинайте читать детям книжки с пти-шестимесячного возраса.

• отличная книга

12.11.2010
    yourturn аватар

Развивает у деток память, логику, мышление! Лично мне очень-очень понравился, советую всем своим друзьям и знакомым!! Когда читаю это своим деткам, они очень увлечены! Любят потом пересказывать понравившиеся рассказы!