ANTALIKA аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 19:41
Достоинства: большой флакон, приемлемая цена
Недостатки: быстро испаряется

У меня много ароматов. Как говорится-на все случаи жизни. "Летних" три . И все три уже не меняются и прочненько прижились у меня года три-четыре.

Одни (тоже ИВ РОШЕ) ,весна-начало лета."ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ" начинается в сильную жару. И еще одни в вечернем летнем варианте,благоухающие шлейфовые (кстати тоже ИВ РОШЕ )))

Теперь о "ЗЕЛЕНОМ ЧАЕ" . Очень хороши в летнюю жару,когда раздражают практически все запахи. Их секрет в резкой свежести.Они проявляются сразу. Они просто сразу есть в воздухе вокруг тебя,а не "чуть чуть, чем не понятно, откуда то пахнет" .А в жару ,сами знаете, раздражает душная смесь не понятных запахов. А "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ" берет и перебивает все окружающие запахи "глотком свежести". От него улыбаются люди ))) Правда - правда ))) В общем хороший аромат. Ненавязчивый. НЕ надоедает !!! (уже три года пользуюсь с удовольствием).

А самое интересное и приятное,что многие спрашивают , что это за аромат. А когда говоришь,что это ИВ РОШЕ "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ", слышишь : "ААААА !!! ТОЧНО !!!!"

Вот такой ОН- "ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ " )))) РЕКОМЕНДУЮ )))

ANTALIKA рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Кельнская Вода "Зеленый чай"

• Пахнет свежестью

02.04.2011
    Элюня аватар

Лет 8 назад еще студенткой зашла в магазин ив Роше, хотелось чего-нибудь свеженького. Консультанты предложили мне опробовать кельнскую водичку Зеленый чай. Запах очень понравился: легкий, свежий, на лето в самый раз. Мой молодой человек тоже был от него в восторге.

• хорош, но неудобен в использовании

15.01.2011
    Xeny аватар

Очень свежий и бодрящий аромат. Но в то же время ненавязчивый (терпеть не могу, когда от человека метра за три разит парфюмом, пусть даже и хорошим). Одна проблема - очень быстро выветривается (пока дохожу до работы или универа, почти полностью испаряется), а носить с собой флакон 125 мл как-то не…

• Вода на каждый день дома (фото)

13.11.2013
    Натали X аватар

Скажу сразу на любителя, мне этот аромат не очень понравился по некоторым причинам. Он нестойкий и немного горчит, в течении 30 минут он начинает выветриваться и не совсем приятно пахнуть, опять же повторюсь на любителя, лично для меня это очень легкие ноты какой-то прелой травы с лимоном.

• На любителя! (+фотки)

18.10.2013
    Angelочек аватар

Такие две водички мне пришли в подарок с двумя заказами. Чтобы ее заполучить, я ввела в специальное окошечко код бонуса СОБЛАЗН, а со вторым заказом ввела код бонуса ОБОЛЬЩЕНИЕ, Подарочек в виде этого одеколона-водички добавился в мою корзинку автоматически, так же слышала, что ее дарят в День…