Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 22:06

Всем привет!!!

Хочу рассказать Вам о прекрасном аромате L`eau The One Dolce&Gabbana. Этот аромат достался мне в подарок также как и Light Blue Dolce&Gabbana.

С первого пшика я просто влюбилась в него. Аромат покорил меня своей неповторимостью, многогранностью и интересным сочетанием композиции.

Дольче Габбана Лео Зе Ван встречает свою обладательницу освежающим цитрусовым дыханием и бодростью бергамота, что сливаются в единое целое с фруктовым всплеском спелости личи и сочности персика.

Сердце аромата окутано вуалью белой лилии, нежностью весеннего ландыша и роскошью жасмина. Шлейф аромата растекается дымкой бесценной амбры, чарующей ванили, манящего страстью мускуса и терпкостью оттенков мха и ветивра.

Также мне понравился и внешний вид этих духов, что добавляет ему определенный шарм.

Запах очень интересный ,в нем сочетается всего понемногу.

Он сладкий, теплый , персиковый, нежный и дерзкий одновременно, загадочный и откровенный., мягкий , терпкий и волнующий. Я просто без ума от него.

Этот аромат не надоедает, я использовала его долго, сейчас он заканчивается, и я хочу приобрести его еще раз. Для меня он не повседневный и не праздничный, а для особого настроения, для души, когда захочется какой - то сказки и чтобы отвлечься от будничной суеты.

Я рекомендую этот аромат всем женщинам, которые верят в чудеса, хотят привнести сказку в свою жизнь ,мечтают о чем-то хорошем и любят романтику. Аромат этот не по возрасту, а по состоянию души.

Достоинства
  • Необыкновенный
  • Неповторимый
  • Очаровывающий запах
Недостатки
  • Средняя стойкость
Мисс V.I.Pрекомендует
11.02.2016
Хорошие ароматы у этого бренда, некоторые просто влюбляют в себя Wink
11.02.2016
Персиковый Love хочу попробовать Smile