cevthrb аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:42
Достоинства: доступная цена, изящный, на любителя, создает шлейф, стойкий
Недостатки: при передозировке может задушить, тяжелый

Всем привет!

Раньше никогда не заказывала парфюмы в Эйвон, а с недавнего времени решила попробовать. Заказываю, в основном, сначала пробники, чтобы не прогадать. Но этот аромат решила по отзывам заказать в небольшом объеме.

1. Доступная цена 120 руб за 15 мл вполне доступно

2. Удобный размер и форма флакона с распылителем, поместится в любую косметичку.

3. На мой взгляд, чувствуются отчетливее цветочные ноты и айва. Аромат довольно тяжелый, трудно представить его для повседневного использования, шлейфовый. Больше подойдет на вечер.

4. Стойкий, на мне и в конце дня чувствуется.

5. Главное - не переборщить, может и "душить".

Аромат рекомендую, т.к. все, что касается парфюмов, дело абсолютно индивидуальное.

cevthrb рекомендует Avon Туалетная вода Slip into… Daring

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
10.01.2015
Много перепробовала эйвонских водичек, но эту как-то пропустила, надо будет это исправить Smile
  • ❤ От любви до ненависти один шаг, а у меня наоборот! ❤

13.09.2014
    МаринаЁжик аватар

Пирамида композиции: Верхние ноты: Груша, Айва. Средние ноты: Орхидея, Жасмин, Пион. Базовые ноты: Ваниль, Кожа. Информация от производителя: Произведено в Польше.

• Сладкий, фруктовый, вкусный. Фото миниатюры.

06.09.2013
    Цибуля аватар

Один из тех ароматов, который, если бы можно было, я бы съела, ну, или выпила Но я не из этих... Ароматы из категории "вкусные" мне нравятся редко. "Съедобные" ароматы уместны в кондитерской, кафе или супермаркете, на коже... хм. Не для меня. А этот зацепил.

• Мммм.....

25.01.2015
    Анна0586 аватар

Slip into…daring …Получила этот аромат в подарок от компании и вроде бы, к сожалению, его уже сняли с производства. Для меня при нанесении первыми чувствуются нотки айвы и почему то перца. Такой приятный обволакивающий запах.

• Любимая водичка!!!

29.09.2014
    Giory аватар

Одна из немногих туалетных водичек, которую купила повторно. Первый раз купила случайно, по скидке, и приятно удивилась. Аромат понравился сразу. Для меня он осенние-зимний. С шлейфом. В меру сладкий, мягкий, теплый. Но в тоже время нежный и игривый. Не уступает многим более дорогим парфюмам.