Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 19:44

Здравствуйте, красавицы.

Немного о моих ногтях: тонкие, ломкие, хрупкие, кутикула не сохнет.

Лаки я покупала в основном из- за цвета, планировала наносить их на работу, лаки без сколов держатся 3-4 дня.

Кисточка удобная, средней ширины, наносит лак ровно, сам лак жидковат, может затекать на кутикулу. Сохнет так- первый слой минут 10, второй слой- мин 15.

Теперь посмотрим цвета. Все лаки покажу на ромашке (она прозрачная) поэтому каждый лак наносила в 2 слоя без базы и покрытия.

Набор «офисных» цветов , которые можно наносить не думая о том , что же вы завтра оденете .

Цвета , которые представлены в наборе:

Нежно зеленый цвет, держится хорошо, примерно 3 дня без сколов. Для цвета как в пузырьке нужно 3 слоя лака.

Нюдово- розовый лак, не бежевый и не розовый, а что- то между. Полупрозрачный, для плотного покрытия, нужно 3,а то и 4 слоя. Хорошо держится 2 дня, потом кончики скалываются.

Цвет теплого какао, очень красиво смотрится, самый стойких, 4 дня отлично продержался. Для насыщенного цвета нужно 2 слоя.

Цвет баклажана. Держится он хорошо, но сам цвет грусть, печаль нагоняет и я его стерла вечером первого же дня. Покрытие получается довольно ярким с первого слоя.

Цена: за набор- 375р- акция в «Подружке».

Куплю ли еще раз: да

Ирина787рекомендует
18.09.2013
Больше всего понравился первый, но 2 дня для ORLY - печаль, лаки ступенью ниже в последнее время держатся дольше Sad
18.09.2013
Понравился оттенок мятного мороженого, но ногтях показательней было бы...
купила бы, если бы не мятный оттенок...
20.09.2013
Настюш, это точно, я пока с орли тормозну, стойкость меня не радует(

Only white, я сейчас лечу ногти (дома сняла шилак, теперь ногти как пергамент, через недельку постараюсь выложить фото на ногтях)

Наташка-фисташка, спасибо за комментарий) Видела таких "малышей" поштучно в Рив Гош, по золотой карте стоят примерно 120 р, может информация пригодится))
  • 21.10.2013
    Мой первый Orly. Я попросила своего молодого человека привезти мне любой серый лак, и он привез этого красавца. Orly- Faint of Heart это серый лак с каплей коричневого в подтоне, «тауп». Текстура кремовая. Я первый раз столкнулась с тонкой кисточкой Orly, она мне очень понравилась.
  • 15.12.2016
    Достоинства: 1. Идеально ложится на ногтиках 2. Хорошее покрытие даже в 1 слой 3.Быстро сохнет 4. Не имеет ядовитого запаха 5. Легко удаляется с помощью жидкости Итак о самом лаке.
  • 03.09.2013
    Серия Cool Romance от Orly вышла весной 2012 года и состоит из 6-ти оттенков: Prelude to a Kiss; Faint of Heart; Jealous, Much?; You’re Blushing; Steel Your Heart; Artificial Sweetener . На мой вкус, 40756 (Jealous, Much? ) самый приятный, о нем и пойдет сегодня речь.