Среднее: 4.6 (8 отзывов)

bukva аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 11:20
Достоинства: атмосфера 50-х, игра актеров, красочные наряды, музыка
Недостатки: для меня нет
Иногда пересматриваю старые голливудские фильмы, тем более в НD-качестве это делать одно удовольствие! Помню как в детстве смотрела с мамой это замечательное кино, которое тогда мне было во многом не понятно, но запомнилось красивой атмосферой. Фильм не отличается оригинальностью сюжета, но подкупает актерской игрой и неподражаемой атмосферой гламура 50-х годов, когда джентельмены должны быть в галстуке, а женщины в шляпках и перчатках. Макияж и прически в стиле пина-ап также не оставляют меня равнодушной..
Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии. К финалу картины страсти накаляются, у двух подруг возникает дилемма: деньги или любовь? Лишь у третьей, на первый взгляд, все складывается хорошо. Но это лишь — на первый взгляд.
как выйти замуж за миллионера 1953
В этом фильме снимаются три невероятные красотки:
  • Бетти Грэйбл - красотка, которая теряет голову от любви, но не знает что ей выбрать: счастье или обеспеченность..
  • Мэрилин Монро - играет глуповатую, наивную девушку с плохим зрением, которая не носит очки и переживает из-за того, что мужчины не смотрят на женщин в очках.
как выйти замуж за миллионера 1953

Бесподобное музыкальное сопровождение, яркие наряды главных героинь, подчеркивающие их осиные талии, не капли пошлости, лишь одна элегантность и бескрайняя женственность героинь. После таких фильмов хочешь изменить в чем-то и себя касательно манер и внешности - уложить волосы, надеть красивое платье и жеманно пощебетать с мужем Smile Фильм поднимает настроение, ведь он так разительно отличается от современного кинематографа!

bukva рекомендует Как выйти замуж за миллионера / How to Marry a Millionaire

Три модели ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру в элитном районе и начинают осуществлять задуманное. Проходят три месяца — из квартиры продана последняя мебель, а на горизонте — ни одной подходящей партии.

Категория: Фильмы
Жанр: комедия
Режиссер: Жан Негулеско
Год выхода: 1953
09.07.2016
Тоже люблю такие фильмы Crown
09.07.2016
меня бы комплексы замучали из-за их осиных талиЙ)
17.07.2016
Хороший фильм!иной раз думаю,что современным фильмам на эту тему не хватает легкости и приличий,в отличие от этого фильма😊
17.07.2016
ой, это точно
22.08.2016
Обожаю Мэрилин! С ней никто не сравним!
  • Как выйти замуж за миллионера: стратегия долгосрочная

11.09.2014

Выйти замуж за миллионера хотят все. Кто говорит что нет, врет и не краснеет. )) Три красавицы из Нью-Йорка находятся в полном ладу со своей корыстной внутренней сущностью, но мечтаниями о яхте и бриллиантах они не ограничиваются, а разрабатывают самую что ни на есть стратегию по порабощению добыче …

• Вечная дилемма: деньги или любовь?! + скрины.

29.02.2012

Недавно решила посмотреть лучшие, но не такие известные, фильмы с Мэрилин Монро. Две наиболее известные картины с ее участием «В джазе только девушки» и «Джентльмены предпочитают блондинок» я видела, и не раз. Но они не раскрыли для меня Монро как актрису. Напишу об одном из увиденных мной фильмов.

• Просто весёлая голливудская комедия.

20.08.2017
    Carola аватар

Очень люблю Старый добрый Голливуд, а особенно его легкие ненавязчивые комедии. "Как выйти замуж за миллионера" - история о трёх манекенщицах, твёрдо решивших найти себе богатых мужей. Они снимают шикарную квартиру в фешенебельном районе, и ждут.

• комедия и актуальная, и милая

12.01.2015

С каким же удовольствием мы пересмотрели «Как выйти замуж за миллионера»! Старая комедия, а значит без пошлостей и сортирного юмора. При этом завязка остается актуальной и по сей день три красотки модельной внешности ищут спутников жизни. Годовой доход меньше шестизначного не рассматривается.