lasto4ka3 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 21:09
Достоинства: большой выбор, интересные модели, предсказуемые распродажи, приятная цветовая гамма, стильная одежда
Недостатки: цена на новые коллекции завышена

Сколько бы мне не рассказывали про качество вещей в Заре этот магазин остается одним из моих любимых магазинов за разносторонний подход к стилю современной девушки (да и молодого человека). Здесь можно найти и гражевые вещи, рвань-дрань (как выражается мой благоверный) любимую мною весной и летом в поездках на дачу, и хорошо сидящую на фигуре классику, и кучу замечательных блуз и струящихся штанишек. Я уже молчу про вешички расшитые стеклярусом и пайетками от которых я просто млею.

Как ни крути долговечность в таких вещах играет второстепенную роль поскольку в следующем сезоне вам наверняка захочется одеть что то новое. Это не машина, покупаемаяна годы. И даже не шуба.

Цены на новые коллекции я считаю сильно завышенными. За это ставлю 4 а не 5. И имеено по этой причине в этот магазин я хожу 2 месяца в году -январь и июль! С 1го числа этих месяцев в заре традиционно начинается распродажа и конечная цена аещей в 3 раза ниже ее первоначальной стоимости. Сейлы идут по нарастающей, обычно идет 3 этапа понижения цен - c 1го, с 10го и с 20го числа. Поэтому если 5 января вы увидели пальтишко за 5 тысяч со скидкой ЗНАЙТЕ после 20-25 го его будут продавать за 2 тысячи.

lasto4ka3 рекомендует ZARA, Сеть магазинов

Запомнила даты! Спасибо
23.12.2015
пользуйтесь наздоровье))
23.12.2015
Супер!!! Буду знать! Спасибо!
т.е у них распродажи только в январе и июле??
02.05.2017
Да, именно так)
а на все у них распродажа? или на определенные товары? и скидки сразу максимальные? или потихоньку увеличиваются?
10.05.2017
Распродажи на все что к этой дате остаётся от предыдущей коллекции. Одновременно выкладывают новую коллекцию. В последнем абзаце я написала, что скидочки растут поэтапно, самые высокие после 20 числа))
Спасибо большое)) жду уже июль 20)))
19.12.2017
Так то распродажи не первыми числами наступают. Вы приходите, когда они уже неделю идут, потому что начинаются официально 22 июня и 22 декабря. Ещё и советуете всем запомнить - сами не знаете правильно
19.12.2017
И буду продолжать советовать. Потому как в начале распродажи не скидки а смех сквозь слезы
19.12.2017
А это не важно какие скидки. Для вас 30 процентов это не много, а кто-то хочет понравившуюся вещь купить хоть сколько то подешевле. И придёт он как вы ему посоветовали первого, а ее уже и след простыл.