Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Ainana аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 15:39
Достоинства: дешевый, красивая упаковка
Недостатки: бесполезный

Привет всем заглянувшим!

Скажу вам честно, я в очередной раз купилась на привлекательную упаковку. Оказалось что содержание оставляет желать лучшего. Вообщем не понравился этот крем, несмотря на красивые названия масел.

Но обо всем по порядку.

Цена: смешная, купила в маленьком магазине возле дома где-то за 40 рублей

Упаковка: мягкий тюбик 80 мл

Запах: довольно сильная отдушка, не скажу что приятный, но меня не отталкивает, может это и есть запах иланг-иланга или франжипани?

Консистенция: как у молочка для умывания, впитывается быстро, оставляет нелипкую пленку

Сразу оговорюсь, в каком состоянии мои руки. Настоящие холода еще не наступили, но уже ношу перчатки, постоянно мажу руки разными кремами, поэтому пока особых проблем с кожей у меня нет. Кроме ощущения стянутости и небольшой сухости.

Что же нам обещают?

Защитный крем-бальзам создан на основе натуральных экстрактов и масел со всего мира

Да, масла действительно присутствуют в составе. Только вот находятся ближе к концу списка, и как я понимаю, их в креме очень-очень мало.

Масло франжипани защищает кожу рук от вредного внешнего воздействия

Меня одолевают сомнения... Крем называется защитным, хотя я никаких защитных свойств не почувствовала. Хотя если пленка на руках - это защита, то тогда все правдиво.

Масло кокоса активно питает и увлажняет кожу, делая ее нежной

Кожа действительно становится нежной, опять же за счет этой пленки, а вот увлажнения и питания мне не хватает.

Масло иланг-иланг способствует регенерации клеток кожи, омолаживая ее

Хочется быть оптимистом и верить, что бюджетный крем может совершить чудо.

Вывод мой таков:

Как украшение на тумбочке крем хорош, приятно на него смотреть. Попробовать можно, кошелек не пострадает. Но со своей задачей, защитой кожи рук, не справляется. Что он есть - что его нет.

Ainana не рекомендует Крем-бальзам GEO World of SPA защитный,масло франжипани,кокоса и иланг-иланг.

17.10.2015
Недостатки конечно существенные, не нужен мне такой.