Опубликовано 25 Май, 2016 - 12:36

Книга «Лучшие сказки для малышей» издательства РОСМЭН от 2012 года. Знак информационной продукции 0+. Перевод с английского М. Мельниченко.

Сама книга

Осторожно. Запомните эту книгу и никогда ее не покупайте. Берегите себя и своих близких от такого сомнительного чтения.

Пример иллюстрированной страницы. Пожалуйста, ознакомитесь с текстом. Вся книга в этом же духе.

Приобрела эту книгу в местном книжном. Привлек меня внушительный размер и хорошая скидка, а так же плотная бумага, качество страниц и красочные иллюстрации. Бегло ознакомившись с содержанием книги. Вспомнив, суть всех истории и ничего не имея против оных, приобрела со спокойной душой.

Незаменимый мужчина

На практике отдала это творение на растерзание ребенку. Именно с этой книгой, ребенку разрешено делать все что угодно. В свое оправдание могу вас заверить. Что читать эту книгу здравомыслящему взрослому не представляется возможным. Пока читалась сказка о золотой рыбке. В семье были выпиты все успокоительные капли. У нас даже был организованно небольшое домашнее собрание на тему, что же это сейчас было. Планировала приобрести сборник известных и интересных сказок для ребенка, а получила неведомо что. На мой взгляд, все истории перепутаны с похожими сказками. Только начинаешь узнавать, знакомую еще с твоего детства историю, как она круто поворачивается в сюжете и вот ты уже понимаешь, что этот кусочек истории взят или удивительно схож, с другой не менее известной сказкой. Написано сложно, сухо, неинтересно. Имена героев трудно произнести. Творят они тоже не детские вещи.

Если внимательно отнестись к изброженным героям в книге. То можно увидеть одних и тех же персонажей. Этот дяденька с усами в одной сказке злой и богатый крестьянин, в другой измученный женой рыбак. И так с большинством нарисованных героев из этой книги.

В содержании книги указанны сказки, но информации об их авторстве отсутствует. Очень было бы интересно узнать, кто это все написал или перевод М. Мельниченко такой?

За 144 страницы было отдано около 200 рублей.

Не рекомендую к покупке.

ЕленаШелдагаеване рекомендует
25.05.2016
Ржунимогу)))))) Big smile Хочет стать Епископом!!!!! Big smile Автор книги что-то курит Big smile