3.5

Алиса dm аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 13:29
Достоинства: (натуральный состав, выводит жидкость из организма
Недостатки: дает кратковременный эффект

Дорогие друзья, доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать Вам о Дренирующем напитке DrainEffect.

Приобрела я его по совету своей знакомой, от нее я впервые узнала о существовании торговой марки NL international. Это торговая марка, которая появилась в 2000 году, а уже с 2003 года она вышла на международный рынок.

Меня подкупило в этой торговой марке то, что продукция Российская ( мое убеждение- "своё плохим не бывает"))).Производится в г.Новосибирске. У компании более 10 торговых марок и около 20 продуктовых линеек. Как рассказала мне знакомая ( она похудела на 15 кг за 2 месяца и похорошела оооочень), вся продукция НАТУРАЛЬНАЯ, растительная, никакой химии. Всё направлено на восстановление наших зашлакованных организмов естественным путем. Конечно, это прекрасно! Я приобрела у нее несколько продуктов, вот об одном из них мой сегодняшний отзыв. Итак, в NL international есть различные линейки продуктов- чаи, диетическое питание, спортивное питание, косметика и много другого.

Одна из линеек этой марки- Energy Slim-продукты для похудения.

По информации производителя: Energy Slim – это эксклюзивная революционная линейка продуктов для похудения. Программа задействует все основные механизмы снижения веса: выводит лишнюю жидкость, стимулирует обменные процессы и жиросжигание, помогает контролировать аппетит и способствует подтяжке фигуры. Худеть с Energy Slim – действительно просто, легко и приятно! Пройдите комплексную программу Energy Slim и Energy Diet, и уже через 25 дней вы увидите результаты!

Именно в эту линейку и входит герой моего сегодняшнего романа- DrainEffect, дренирующий напиток. Его цена 770 рублей. В упаковке 20 стиков-пакетиков. Вся линейка стоит 3990 рублей (огогошеньки!)) и состоит из четырех продуктов : Дренирующего напитка, Продукта для контроля аппетита, Активатора обмена веществ и Продукта для подтяжки фигуры.

Нужно сказать, что сотрудницы с моей работы в самом деле худели великолепно, принимая всю эту линейку( те, кто не поддерживал результат, набирали свой вес через несколько месяцев). Но я хотела избавиться не от 15-20, а от 4-5 кг, поэтому пожадничала денег на всю программу. У меня есть проблема- задержка жидкости в организме, я ограничиваю себя в питье во второй половине дня, чтобы избежать утренних отеков ( почки в порядке). Думаю, именно жидкость плюсует мои ненавистные килограммы.

Производитель утверждает, что DrainEffect- это

Сила 6 растительных компонентов, стимулирует циркуляцию жидкости и способствует ее выведению.

· Запускает процесс эффективного похудения

· Устраняет застой жидкости и отеки

· Уменьшает объемы

· Выводит токсины

Дает старт процессу эффективного похудения

В каждой упаковке аккуратные стики, содержимое не совсем рассыпчатое, хотя срок годности еще больше года ( всего срок годности 2 года у этого средства).

Разводим водой комнатной температуры и получаем напиток. Вкус приятный- мятно-лимонный, нежный, аромат легкий. Употребляем за 30 минут до еды 2 раза в день. Я пью напиток утром и перед обедом.

Результат за 10 дней применения: быстро сходят утренние отеки (если имеются, а на 4 день и далее- их просто нет), вес понизился на 3 кг ( уверена, что это жидкость и ничего больше), легкость в теле во время приема, мне показалось, что понизился аппетит, ощущения только положительные.

Мое заключение: Напиток этот приносит пользу тем, что выводит лишнюю жидкость, за счет этого и потеря в весе. Натуральный состав очень радует. Одним этим средством запустить процесс снижения веса совсем не реально. Поэтому ставлю четыре звезды, но рекомендую, не смотря на то, что через 3 недели после окончания приема - мой вес опять оказался со мной))). Я купила еще одну упаковку и использую только в экстренных случаях, например при отечности в ПМС- очень здорово помогает, для меня это решение моей проблемы! НО...нужно помнить, что выводя жидкость из организма, мы выводим и полезные вещества, за этим процессом нужно следить, и ни в коем случае не переусердствовать. Иначе, в погоне за быстрой потерей килограммов можно обрести другие проблемы....При употреблении дренирующих ( мочегонных) средств необходимо восполнять дефицит хотя бы приемом витаминов.

А вообще, похудеть без вреда для здоровья на 5 кг можно правильным питанием и физическими нагрузками, хотя бы элементарными ( прыжки, приседы, выпады, бег на месте), что я впоследствии и сделала.))) И еще, моё удивительное наблюдение: я стала меньше отекать тогда, когда начала пить больше чистой воды! Всем хорошего настроения! Будьте красивыми и здоровыми!

Это QR-код товара.
Это QR-код товара.

Алиса dm рекомендует NL International Energy slim DrainEffect

Дренирует.Запускает процесс похудения.
Категория: Похудение
05.11.2017
Так это обычное мочегонное по своему действию? Тогда могегонный чай/напиток в аптеке и за 50р можно купить) Или каким тогда образом он жидкость выводит?
12.12.2017
Это не мочегонное)Он выводит шлаки,токсины и лишнюю жидкость из организма постепенно,за курс-это 10 дней