Среднее: 5 (6 голосов)

Helle аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:51
Достоинства: интересное общение, за которое платят, полезный сайт, удобный интерфейс
Недостатки: не обнаружено

Сегодня хочу рассказать еще об одном способе заработка в Интернете - форуме [ссылка].

Однажды гуляя по просторам интернета, наткнулась на этот проект. Зашла посмотреть, почитать, оставила сообщение в ветке о сайте вопросов/ответов "Знайка" и осталась там общаться.

О чем проект.

[ссылка] - это проект для людей, которые ищут новые способы заработка в Интернете. Здесь каждый может поделиться своим опытом, а также задать вопрос, попросить совет.

Как это работает.

Работать и общаться на сайте очень просто. Для начала проходишь элементарную регистрацию, а затем переходишь к разделу с темами, выбираешь интересующую тебя и начинаешь общаться.

Радует, что кроме тем, связанных именно с работой в Интернете, здесь можно найти и темы о жизни, о семье, о фильмах, музыке. В общем каждый найдет себе тему по душе.

Дополнительным плюсом проекта является оплата за сообщения.

Фиксированной цены за сообщение нет, она может варьироваться в зависимости от длины, информативности, полезности Вашего сообщения, а также темы, в которой Вы общаетесь. Максимально я получала по 1 рублю за сообщение, минимально 30-40 копеек. Конечно бывали сообщения, которые и вовсе не оплачивались.

Сумму денег, которую Вы заработаете, можно увидеть под аватаркой.

Минимальная сумма на вывод 30 рублей.

Достоинства сайта.

1. возможность узнать о новых способах работы в Интернете, специфике и честности проектов;
  2. приятная дружеская атмосфера
  3. оплата за сообщение
  4. приветливые и дружелюбные администратор и его помощники, готовые всегда помочь и подсказать что и как.

Недостатки сайта.

За время пребывания на этом проекте я их не обнаруживала.

В завершении выкладываю скрин выплаты с сайта [ссылка], которая поступила на мой Веб-кошелек уже на следующий день после заявки. Дело в том, что администратор отсутствовал на сайте тогда, а так выплаты поступают в течение буквально нескольких часов.

В общем, приглашаю всех на этот прекрасный проект общаться, делиться информацией и зарабатывать. С удовольствием поделюсь реферальной ссылочкой со всеми желающими.

Helle рекомендует Social-Pearl.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 26 Апрель, 2015 - 23:17
    интересненько Smile

Helle 27 Апрель, 2015 - 08:22
    Dimetrija, отличный проект. Загляните как-нибудь...
  • Фифи аватар

Фифи 28 Апрель, 2015 - 15:46
    сама в нет сижу .Хороший сайт.

Helle 28 Апрель, 2015 - 20:45
    Фифи, да, мы с Вами часто пересекается на форуме. У меня там другой ник - OlyaSh.
  • Фифи аватар

Фифи 28 Апрель, 2015 - 23:21
    darisha2014 понятно,рада очень встречи тут Wink

Helle 29 Апрель, 2015 - 08:31
    Фифи, Smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 13 Май, 2015 - 08:42
    Интересный сайт такой не знала, спасибо за обзор Wink

Helle 13 Май, 2015 - 17:27
    Пожалуйста, рада, если мой отзыв оказался полезным. Если нужна реферальная ссылочка, обращайтесь.
  • kissumissu аватар

kissumissu 20 Май, 2015 - 12:50
    Спасибо за полезную информацию! Надо зайти на сайт Smile

Helle 20 Май, 2015 - 19:52
    kissumissu, пожалуйста. Если нужна реферальная ссылка - пишите в личку
  • nelly267 аватар

nelly267 6 Июнь, 2015 - 03:58
    darisha2014, заинтересовали, пожалуй попробую! Но я не пойму, этот сайт очень похож на форум Бебибум, это он и есть?)

Helle 6 Июнь, 2015 - 08:47
    nelly267, нет, это не он. Хотя некая схожесть безусловно присутствует.
  • Лесная Фиалка аватар

Лесная Фиалка 5 Август, 2015 - 21:35