Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 18:54

Сайт [ссылка] заинтересовал меня сразу, заработать на телефоне - на прочтении СМС, слишком просто и можно сказать пассивно, кому ж не хочется. Зарегистрировался, начал привлекать рефералов. Да как и пишут -1 руб за привлеченного реферала зачисляются на счет и правда, что деньги автоматом переводят на телефон по достижению 15 рублей.Единственное, что почему то до сих пор мне не приходят эти платные СМС, но я поставил свой город, а это минус, рекламодателей нет, нет -СМС, соответственно нет и денег. Мой совет - Ставьте в профиле, ближайший крупный город, тогда надеюсь заработает!

Проект интересный , но пока много денег не принес. Регистрируйтесь - пробуйте, может вам и повезет, особенно Москвичам. Скин сайта смотрите, что реально платит.

Достоинства
  • реально платят
OEHAрекомендует
  • 16.10.2013
    Узнала об этом сайте здесь, на Рекомменде. Повелась на халяву, можно и так сказать. Как описывалось в других отзывах, мол, регистрируешься, тебе присылают рекламную рассылку на номер и за каждое входящее смс ты получаешь по 50 копеек.
  • 13.05.2013
    Около года назад на этом проекте реально можно было зарабатывать - пусть немного, но на оплату мобильной связи и всяких мелочей хватало. Сейчас же сайт удален. И, несмотря на то, что ещё при его "жизни" удалила аккаунт, спам всё ещё иногда приходит.
  • 20.05.2013
    Здравствуйте! Хочу рассказать о сайте, зарегистрировавшись на котором можно получать вознаграждение просто за то, что вам будут присылать смс-сообщения с рекламой и акциями в вашем городе. За одно полученное сообщение платят до 50 копеек.