Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 08:19

Пару месяцев назад жутко заболели десна.. купила это "чудо" пасту, с надеждой подлечиться. Поспрашивала у знакомых-вроде хвалят. Чистила я ей свои зубки где то около недели.. Чищу 2 раза в день утром и перед сном. Как то раз, просыпаюсь, начинаю чистить , и чувствую что мои десна разрываются от боли! Пошла кровь. Решила выяснить причину.. Отодвигаю нижнюю губу и вижу-СТОМАТИТ! 3 белых пятнышка.. я сослалась на то,что занесла какую то заразу и продолжала чистить зубы это пастой-"для лечения десен".. Стоматита у меня никогда не было..в этот же день купила различные лекарственные средства,чтобы избавиться от него.. Но не тут то было! Зараза во рту развивалась очень быстро, через 2 дня было уже не 3 пятнышка,а 7 ! Решила поменять пасту-по совету мамы (ей тоже ЛБ не нравился) .. поменяла, почистила 2 дня-стоматита как будто и не было ! Хочется надеяться что не от пасты конечно..но доказательство на лицо, а вернее на десна! Была бы оценка ноль-смело бы поставила!!!

Недостатки
  • Быстро пропадает запах и свежесть
  • Заработала стоматит
  • Кровоточат десны
  • Нет ощущения свежести и чистоты
  • Обман покупателей
enyaosipovaне рекомендует
30.06.2014
Я этой пастой 2 года чистила зубы и закончилось все флюсом. Может, паста и не виновата, но я ее сменила и десны стали выздоравливать.