3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

Andy Goldred аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 11:21

Многие авторы в отзывах на Irecommend хвастаются своими заработками. У одних густо, у других пусто. Мой личный рекорд - 419 рублей 30 копеек за сутки.

Мой максимальный заработок на Irecommend (старый скрин)
Мой максимальный заработок на Irecommend (старый скрин)
За сутки, Карл! А сколько пришлось впахать, чтобы вышла такая сумма - ужас просто. А ведь можно заработать в два раза больше всего за 1 секунду! Не нужно ничего писать, ничего тестировать, смотреть фильмы-сериалы. Никаких особенных знаний не требуется - нужно всего лишь ответить на один небольшой вопрос в программе "Бегущий косарь". Да, есть такой аттракцион неслыханной щедрости в Москве, организованный телеканалом "Че".
Бегущий косарь на канале "Че" или как заработать 1000 рублей за 1 секунду
Бегущий косарь на канале "Че" или как заработать 1000 рублей за 1 секунду

В чём суть шоу "Бегущий косарь"

Идея следующая. Есть ведущий (Алексей Жиров). Он бегает по улицам Москвы и задает случайным прохожим (не подставным, а самым настоящим!) вопросы.

Алексей Жиров - ведущий шоу "Бегущий косарь" на канале "Че"
Алексей Жиров - ведущий шоу "Бегущий косарь" на канале "Че"
За правильный ответ счастливчики получают 1000 рублей, а за неправильный - пожелание хорошего настроения.
1000 рублей
1000 рублей

Всего в 20-минутной программе три этапа, две мини-игры и один супер-финал:

1 этап: ответить на вопрос

Бегущий косарь на канале "Че"

Вопросы довольно простые: из сферы школьных знаний, детсадовские вопросы с подковыркой, и вопросы, ответы на которые знает практически любой человек. Например, назвать столицу определённого государства, рост Дюймовочки в сантиметрах, кто сочинил полонез Огинского и пр. За правильный ответ - 1000 рублей.

- Чем заканчиваются день и ночь?

- Разочарованием.

Перерыв: угадать размер головы второго человека

Как измерить размер головы
Как измерить размер головы

Находят парочку и предлагают им угадать размеры головы друг у друга (окружность в санитиметрах). Кто был ближе к правильному ответу - тому дают 1000 рублей.

- Какой узел нельзя развязать?

- Жизненный.

2 этап: продолжить фразу

Бегущий косарь на канале "Че"

Ведущий начинает крылатую фразу, начало очень известной песни или цитаты, а прохожий должен продолжить. За правильный ответ - 1000 рублей.

- Кто раньше встал..

- ... тому бабы дают!

Перерыв: игра в шашки

Бегущий косарь на канале "Че"

Находят ещё одну парочку и предлагают им сразиться в шашки на время. Кто больше съест шашек противника за 1 минуту - получает 1000 рублей.

- Чем кончается лето и начинается осень?

- Радостью.

3 этап: ответить на вопрос "да" или "нет"

Бегущий косарь на канале "Че"

Тут даже не вопросы, а утверждения, и нужно ответить на вопрос "правда или нет". Всегда есть варианты ответов: "да" и "нет". Даже если не знаешь, всегда есть шанс 50% угадать и получить 1000 рублей. Утверждения примерно такие: "У жирафа столько же шейных позвонков, сколько и у человека", "Люди утром ниже, чем вечером", "В Западном Китае вместо сахара в чай кладут соль".

Супер-финал

Бегущий косарь на канале "Че"

Находят трёх человек (я так понимаю гуляющих вместе друзей-знакомых) и дают им три задания, за выполнение которых каждый может получить по 1000 рублей. Максимум можно заработать 3000 рублей буквально за минуту и даже меньше!

а) назвать семь городов на 1 букву за 20 секунд;

б) ведущему загадывают слово, которое он объясняет участникам с помощью мимики и жестов, а они должны угадать;

в) ведущий проговаривает числа, которые нужно сложить или вычесть, а потом выдать в конце результат.

3000 рублей
3000 рублей
Моё отношение к шоу "Бегущий косарь"

Вы знаете, а мне понравилось. И я даже завидую москвичам, что у них есть такая возможность - срубить косарь просто гуляя по городу или по пути на работу. Круто же! Это вам не найти 10 рублей, а потом гадать - заколдованные они или нет Smile Я уже не помню, какую самую большую купюру я находил на улице. Точно не 5000 рублей, иначе бы я запомнил. Помню только, как ехал на эскалаторе утром после Нового Года и впереди меня едущий словил 500 рублей на этой фиговине, где стоят лампы. Так что рано утром первого января выходите на охоту Wink

Бегущий косарь на канале "Че"

Мне понравилась реакция прохожих на то, когда им вручают 1000 рублей. Шикарно просто! Люди стесняются и не умеют показать свою радость. Многие отпихивают ведущего, единицы отказываются от денег. В обществе царит атмосфера всеобщего недоверия, а бегающий ведущий и два человека с камерами - явно же какой-то очередной лохотрон. Я не знаю, как бы я себя повёл в такой ситуации и стал бы прыгать там от счастья или нет. Но тенденция как бы прослеживается - неверие и недоверие.

Таисия Вилкова в шоу "Бегущий Косарь" на канале "Че"
Таисия Вилкова в шоу "Бегущий Косарь" на канале "Че"

О, а еще в одном выпуске показали актрису Таисию Вилкову (сериалы "Деффчонки", "Фарца") - она тоже выиграла 1000 рублей, но ведущий её не признал. Вот умора! А повела она себя достойно и выглядела супер! Молодец Smile

Ставлю шоу "Бегущий косарь" три звезды и рекомендую к просмотру. Лёгкое псевдо-интеллектуальное шоу, поднимающее настроение утром и вечером. Передачу показывают на телеканале "Че" в 8 утра и в пол-десятого вечера по московскому времени с понедельника по пятницу. А кто не смотрит телевизор - все выпуски можно посмотреть бесплатно онлайн на официальной странице шоу.

Бегущий косарь на канале "Че"

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии.

Изумительная реакция на 1000 рублей
Изумительная реакция на 1000 рублей
Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldred рекомендует Бегущий косарь

Категория: ТВ-передачи
Даже не слышала о таком шоу. Вообще, раньше с удовольствием смотрела "Такси", когда еще первый ведущий был (не помню имя Smile ). Тоже нравилось смотреть реакцию людей, которые узнавали, что они могут бесплатно доехать и что-то выиграть. Скрины шоу завлекающие.

Но скрин дохода просто убивает! Рекорд ладно, это же рекорд. А до этого был обычный заработок?!
15.03.2016
Оливия Тарх а про "до этого" напишу в отзыве на Irecommend Smile Ведущего шоу "Такси" звали (зовут) Алексей Куличков. Но там очень долго всё - тут раз, раз и тыща в кармане Big smile Я пытался подсчитать, сколько за один выпуск раздают, но сбился. Примерно 40-50 тысяч.
Клево! Спасибо! Теперь я знаю на один хороший канал больше! Big smile
(только, кажется, ссылка не на оф.страницу)
15.03.2016
sovatuchka videomore - это официальный хостинг передач СТС, Че, СТС Love и кучи других каналов. Они выкладывают туда все передачи и на официальных страницах вставляют встроенные видео. Но раз такой вопрос возник - заменю ссылку на официальную страницу шоу на канале "Че" Smile)
Andy Goldred буду знать теперь, спасибо Big smile
Big smile последний скрин - просто умора!!!! Shock
16.03.2016
классное шоу!!! Пусть летом в Крым приезжают!!!
16.03.2016
Лидия Крым пусть сначала в Питер приедут, я знаю ответы на все их вопросы Big smile
18.03.2016
Не знала о такой программе. Повеселили Smile
24.03.2016
Ой, у меня муж смотрит оригинал этого шоу на DTX, только там доллар дают.
25.03.2016
Aглая чё-то как-то маловато - доллар Shock