Среднее: 3.9 (всего голосов: 123)

Pavel_kos аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 23:39
Достоинства: возможность проявить себя, гарантированные выплаты, можно заработать, подходит для начинающих, проверенная временем, простая и понятная навигация, хороше показатели
Недостатки: большой процент с авторов, платный доступ к заказам

Свою карьеру писателя или как правильно сказать копирайтера, я начал довольно давно:) По началу писал различные посты, которые размещали друзья в своих группах в контакте, делился опытом на форумах и так далее. Со временем я начал думать, не попробовать ли зарабатывать на биржах копирайтинга, что и сделал. Зарегистрировался на одной из самых крупных бирж: TextSale и приступил к работе:) Так как первое время писал не очень много, за два с половиной месяца написал всего 16 статей, но это статьи, над которыми я думал, размышлял и очень качественно излагал свои мысли! Половина из них уже продалась, что очень хорошо и радует:) Некоторые даже плюсанули (когда хорошая сатья ее плюсуют) - дополнительные баллы рейтинга, который очень важен для новичка!

Сайт очень простой, ничего лишнего, зато все лаконично и понятно. Правая колонка меню автора, в левой найдете вопросы - ответы, топ и собственно статьи других авторов.

Чтобы заработать, не нужно быть гением, достаточно просто качественно излагать мысли и думать! Писать можно на любые темы, даже стихи и рассказы (только не эротического содержания). Хорошо продаются статьи на строительную и экономическую тематику.

Минусов я не заметил, разве что, раньше платили в долларах, сейчас только в рублях. При условии роста курса для авторов было бы куда выгоднее получать валюту, но и с этим учетом можно хорошо зарабатывать, так что минус не существенный. Если есть вопросы, с радостью отвечу в комментариях! Всем спасибо:)

Pavel_kos рекомендует Сайт Textsale.ru - Сервис покупки-продажи контента независимых копирайтеров

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
18.02.2016
Хороший отзыв, всё чётко и по делу. Сам работал на этой бирже, но ушёл, статьи вообще не продаются.
Как сейчас у вас с продажей? Сколько конкретно статей продалось за январь-февраль? Сколько заработали? (если не секрет)
08.10.2016
Извините что так долго отвечал! На данный момент я перестал писать статьи, за все время продал около 50 статей на различные темы, вывел сумму не так много, но приобрел ценный опыт!)