Среднее: 4 (497 отзывов)

DmV аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 20:26
Достоинства: интересно, интересные задания, несложно, повышешь свое умение владением слова, удобно работать, удобный дизайн
Недостатки: иногда долго нет других заданий, иногда долго проверяют комментарии, иногда не остается заданий

За пару месяцев подработки на бирже Qcomment удалось заработать около 1000 рублей. Конечно это немного, но и работаешь по-настроению, когда есть свободное время и желание.

Экзамен для допуска к работе несложный, достаточно владеть русским языком на уровне средней школы и уметь грамотно излагать свои мысли.

Биржа работает с Webmoney, вывод доступен от 100 рублей.

Биржа заточена на написание комментариев, хотя есть и другие задания - лайки, просмотр видео, репосты в соцсетях, голосование и прочая мелочь, для начинающих.

Есть система рангов, всего их 5. За пару месяцев удалось вырасти до автора 3-го ранга.

По мере накопления опыта появляются более аппетитные задания.

Сайт очень удобен, интерфейс отличный. В отличии от turbotext, можно настроить фильтры для выбора заданий.

DmV рекомендует QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Заработать реально!

24.01.2015

С сайтом [ссылка] познакомилась недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что на нем действительно можно работать и заработать. Простая регистрация, тестовые задания, за которые уже платят,потом небольшой экзамен на грамотность и вы можете работать. Экзамена я боялась, но он прошел легко.

• Первый блин не оказался комом.

06.10.2014
    Grekka аватар

Биржа [ссылка] стала моим первым местом заработка в интернете стартовой площадкой. Хорошо, что есть такие сайты, которые могут дать уверенность в том, что и в интернете можно заработать.

• Кьюкомент? Кьюкомент!

22.07.2015

Всегда думала, что слухи о легком заработке в Интернете ничто иное, как враки, пока не убедилась на собственном опыте в обратном! Все началось с того, как в сети я нашла сайт [ссылка] ! В ЧЕМ СУТЬ САЙТА?

• Реальный заработок в интернете-скрины выплат.Всё реально!

09.07.2015

Я ,как и многие ,наверно всегда недоверительно относилась к заработку в интернете,везде видела обман,что кто-то хочет затянуть в денежную пирамиду,но однажды посмотрела видео одной девушки,где она рассказывала о сайте QCOMMENT,что данный сайт без вложений (а значит и терять особо нечего)и с…