GreenHills аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 23:16
Достоинства: все просто и понятно, есть выбор работы, легко заработать, реально начисляются
Недостатки: смешные цены

Мой любимый сайт для заработка и отдыха, когда-то найденный на просторах интернета. Когда-то я заинтересовалась вопросом, как заработать в сети и нашла его случайно. Сайт предполагает несколько различных видов работ после прохождения регистрации, но они не всегда  в наличии одновременно: создание вопросов на различные тематики, написание ответов на вопросы, написание комментариев к различным заданным статьям, поиск фотографий и видео к статьям.

Зарегистрировавшись на сайте, Вы получаете доступ к заданиям в наличии без разницы в статусе. Оплата заданий начинается от 0,70 руб. за 100 символов и обычно заканчивается 4,90 символов за 700. Каждое отдельное задание предполагает определенное количество символов, требуемое для выполнения.

После 10 успешно выполненных и принятых модераторами заданий, вы получаете возможность выполнять работу "на сайте-партнере". Обычно их несколько штук, на которых вы можете писать комментарии к неограниченному количеству статей. На данный момент пока сайтов нет, но еще месяц назад было три сайта на разные тематики: животные, женский сайт, познавательный сайт.

За каждое принятое задание вам присваивается 0,1 балл, за возврат на доработку столько же снимается. Уникальность текста проверяется модераторами в обязательном порядке и за скопированный текст снимается 0,1 балл доверия.

Минимальная сумма для выплаты - 100 рублей, выводится на данный момент в связи с наплывом фрилансеров в течение семи рабочих дней на Webmoney в рублях или Яндекс-Деньги. Скрин выплат прилагаю.

Поскольку меня вполне устраивает моя постоянная работа, на этом сайте я бываю не часто и исключительно ради удовольствия и параллельного получения денежек на оплату телефона и интернета.

Кстати, по достижению степени доверия в 6 баллов (600 выполненных заданий без возвратов), на сайте появляется возможность пройти тест на модератора и заняться проверкой выполнения заданий других пользователей. Но оплата, к сожалению, всего лишь 10 копеек за одну работу.

Сайт отлично подходит для тех, кто желает подработать в сети, умеет грамотно изъясняться, правильно расставлять знаки препинания и писать с заглавной буквы после точки, вставляя обязательно между ними пробел. За пару дней можно спокойно заработать 100-200 рублей, я так обычно не напрягаюсь.

На сайте действует реферральная программа. Ссылочкой с удовольствием поделюсь, если кому нужно, обращайтесь.

Update: после ряда откровенных нарушений пользователями правил сайта, в частности о плагиате, а также правил модерации, когда принимались откровенно не подходящие работы с целью получения большего дохода, сайт временно находится на стадии технических работ и чистки рядов пользователей и новых модераторов. После 30 сентября обещают обновленный сайт. На данный момент, насколько знаю, регистрация на сайте приостановлена. Но, думаю, что после 30 сентября справедливость восторжествует, и многие пользователи смогут снова вполне неплохо зарабатывать Smile

GreenHills рекомендует ZATEXTA.COM

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 28 Август, 2013 - 09:00
    цены и правда уж больно смешные Sad
    Мне сайт поднадоел, но захожу периодически. Просто там же убрали сайтов партнеров, работы нет толком теперь.
  • Icecream аватар

Icecream 28 Август, 2013 - 10:03
    И мне этот сайт поднадоел после вывода первой минималки. Недавно зашла подзаработать - а там заданий нет Shock
  • GreenHills аватар

GreenHills 28 Август, 2013 - 10:14
    Сейчас задания есть в виде создания вопросов на темы диетического питания и похудения, мне это не интересно. Но в принципе задания появляются достаточно часто, просто разбираются почти мгновенно. Но мне пока этот сайт больше всех нравится. Хотя цены низковаты...