алиненок аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 01:23
Зарегистрировалась на БВ 2 месяца назад. На этом сайте можно задавать вопросы и давать ответы на вопросы других участников, за просмотры которых начисляется местная валюта - кредиты. Один кредит равен 0,75 руб. К тому-же ваши вопросы/ответы могут оценивать другие пользователи сайта, ставить плюс или минус, тем самым поднимая, либо понижая вашу репутацию.
В начале сайт показался мне довольно интересным и даже затянул на какое-то время, но чем дольше я на нем находилась, тем больше разочаровывалась.
Мне не нравится, что среди участников есть много неадекватных пользователей. Я не знаю, может они принимают что-то или дети еще совсем, но такое иной раз пишут в ответах, что неприятно читать. Основную-же часть активных пользователей составляет небольшае группа старичков, которые держатся кучкой, ставят друг другу плюсы за вопросы/ответы, наращивая тем самым репу. Новичку там сложновато, т.к. есть лимит на количество задаваемых вопросов в сутки, который зависит от репутации. Полезной информации на сайте очень мало, в основном участники высказывают свои предположения, порой бредовые, вместо грамотного и аргументированного ответа.
Теперь о заработке:
Заработанные деньги выводятся на WMR- кошелек. Минимальная сумма для вывода 300 кредитов=250 рублям.
У меня 226 вопросов, 386 ответов и 58 кредитов на счету. В день капает в среднем 2 кредита = 1,5 руб ))) Смех да и только. Поэтому этот сайт можно рассматривать, только как способ убить время. Если Вы хотите подзаработать в сети - не ходите на БВ, не тратьте свое время.

алиненок не рекомендует Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
07.10.2012
Спасибо +, интересный обзор! про этот сайт раньше не слышала.
21.11.2012
+ за убить время
16.01.2013
При желании заработать можно.
24.02.2013
О, как бывает, полтора рубля в день за труды. Насмешка какая-то!
26.02.2013
Заработать там можно, но как только вы начнете неплохо зарабатывать вас заблокируют за малейший проступок.
28.03.2013
Знаком с проектом Большой вопрос, пока не впечатляет! Согласен с вами!
09.04.2013
Похоже, кроме как здесь, и заработать-то больше негде Puzzled полезла сейчас на этот сайт - вопросы там совершенно дурацкие. Довели идею до абсурда.
20.04.2013
да, на БВ не всем удается заработать хоть что-то. Да и не все пытаются. Но у многих получается. Конечно, это нельзя назвать второй зарплатой, но это все же деньги, которые достаются с удовольствием. У меня получилось и не только у меня. Это пока сложно назвать деньгами, но начисления растут. Вот мой отзыв и скрин.
30.04.2013
Абсолютно согласна с вашим мнением!
сама сильно разочаровалась в этом проекте Stare
30.04.2013
Извините, но если у Вас не получилось заработать на сайте, то это совсем не значит, что это невозможно. У меня не получилось зарабатывать ТУТ, но я знаю многих, у кого это получилось. У меня получается зарабатывать на БВ и не трудно и не накладно по времени.
Каждому свое, тут не поспоришь. Но нельзя говорить так однозначно, если не получилось лично у Вас. Я убедилась, что на БВ заработать можно, когда вдруг после нескольких ответов получила на 60 кредитов больше, чем в предыдущие дни. Тогда поняла, какие вопросы нужно задавать и на какие нужно отвечать. А стоимость кредита в рублях не так уж сложно повысить, повысив репутацию. Все приходит со временем.