Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 17:56

Всем привет!*)

Моя алиманьячность перекинулась и на маму, решила она там бижутерией всякой затариваться) Сегодня на ваш суд ее первый заказ, начну с этой подвески. Ибо мне она тоже понравилась Smile

Наша героиня на фото вторая слева) Продавец отправил заказ быстро и даже дал верный трек-номер. Подвеска обошлась в 1.30$. Сколько в рублях, не знаю, весь заказ составил около 450 рублей. Шел он 20 дней. Плюс продавец отдельно к каждому украшению положил мешочек для хранения. Милота, че)

Сам кулончик невероятно хорош собой, выполнен в форме капельки. В принципе, что распинаться, сами на фото посмотрите)

Длина цепочки - 46 см, кулончика - 2.5 см*1.5 см. Практически как у продавца, погрешности невелики)

Заказывала тут

Мама в восторге, никак не нарадуется) За такие деньги она приобрела украшение, которое выглядит намного дороже. Да и мне эта подвеска понравилась, думаю заказать и себе такую - разве что в другом цвете Smile

Другие покупки с Али :

Неудачные тени для бровей...

.................................................. И потрясающие трафареты для них же

Мое выпускное платье,

И мой самый первый заказ)

Отличного настроения и до новых встреч!)

♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Стразы хорошо держатся
Яна999рекомендует
08.02.2015
Подвеска соответствует !Хороша!Продавец не обманул!!

очень хотелось бы увидеть отзыв на серьги кристаллы...Как они будут у вас на ушах...Потому что меня лично обманули с размером при покупке подобных...
Симпатичная Wink
Тишина
А он уже есть..правда, фото на ушах я не выкладывала, но, думаю, завтра исправлю эту погрешность Smile
Что касается длины, то у моего продавца указаны верные размеры)
Какая красотень
09.02.2015