Среднее: 4.2 (91 голос)

Анна Борисовна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 21:28
Сайт дает очень много возможностей. Начиная с оплаты коммунальных услуг. Всегда можно узнать о наличии/отсутствии долгов по налогам, налоги с продажи имущества, алименты, все что вы должны государству там есть, сроки погашения по законодательству, даты фактического погашения вами. Ваша водительская история, штрафы в ГИБДД, погашенные и не погашенные. Инстанции по вашему району, куда можно обратиться с жалобами на любые другие инстанции, где вас "обидели". Можно на сайте найти форму любого заявления, более того заполнить и отправить по месту требования, заявления с сайта приоритетные в общей очереди заявлений. Расписание и движение судопроизводства, касаемые вас. Расписание работы судей и даже официальные данные об их доходах(кстати, весьма интересно было узнать).Нотариусы вашего города, графики. Действующие налоговые ставки.
Я говорю серьезно, там есть все, это только то, с чем я сталкивалась лично. Думаю, что могу там решить массу вопросов, не обращаясь к адвокатам и в юридические консультации. Паролем для входа служит ваш СНИЛС.
Для физического лица, это более чем ценный информационный сайт, который убережет от бытовой безграмотности и некомпетентности. Я рекомендую
Надеюсь, сайт будет развиваться, уверена, на первых порах он не лишен недостатков, но если мы будет им активно пользоваться, с годами он наберет популярность и его работа станет отлаженной настолько, что это будет просто для любого человека.

Анна Борисовна рекомендует Госуслуги - gosuslugi.ru

Портал государственных и муниципальных услуг
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-сервис
  • Лунная Девица аватар

Лунная Девица 12 Апрель, 2012 - 21:31
    Очень полезный отзыв! Спасибо и плюсик Вам =)
  • Anna_Che аватар

Anna_Che 4 Май, 2012 - 13:34
    Отзывы очень хорошие, но мне лично не понравилось на этом сайте необходимость долго ждать кода подтверждения: мы его заказали, ждали-ждали, ждали-ждали... через две недели только пришел.
  • krooolcha аватар

krooolcha 3 Июнь, 2012 - 00:59
    Плюсик! знали о сайте, когда оформляли загранники. реально полезно и удобно! Вот жаль,что ИП я оформляла в своё время без него.... Sad(