Flowersgirl аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 00:51

Пост негодования. Раньше я достаточно часто делала маникюр в этой сети. В разных местах, у разных мастеров. Раз 10 так точно. Мне очень нравилось - красиво и доступно. Но наступил этот прекрасный момент, когда маникюр мне делала, по ощущениям, уборщица. Это было больно,это было отвратительно. Металлической лопаточной мне "отдирали" остатки шеллака. Короче, после того случая с этим местом я завязала. Продержалась год, успешно делая маникюр в солончаке напротив.

И в этот раз наступил тот самый момент, когда мой салончик съехал и ничего не оставалось, как наступить на старые грабли. Мне надо было снять шеллак и сделать маникюр. Я, конечно, могла бы сделать это дома сама, но решила пойти в салон из-за соображений, что там используют чудо-средство для снятия шеллака, после которого не будут гореть подушечки пальцев и не будет ощущения, что они обожжены. Таки-нет. Нет у них такого. Третий день некомфортные ощущения.

Вот как сделали маникюр

У меня достаточно тонкая кутикула. Нормальный мастер предложил бы вообще ее не срезать, так нечего было срезать. А нет, наковыряли до крови. Такое ощущение, что припухлости даже остались

Это "О, ужас!" Девочки, не ведитесь. А если хотите туда сходить, то не стесняйтесь говорить, что вам не нравится, что вам больно. Наворотят черт знает что. Я вот очень лояльная. Мне жалко было девочку мастера.

Flowersgirl не рекомендует Сеть студий маникюра Лены Лениной

Категория: Салоны красоты
Город: Россия
  • Все не так уж плохо! (+фото маникюра через 2 недели) А теперь - фото через три недели

20.05.2014
    Felina аватар

Эту студию я выбрала по рекомендации моей знакомой. Обратив однажды внимание, что шеллак у нее на ногтях держится три недели как прибитый, я обзавидовалась и спросила, где она делала маникюр. Оказалось - у нас в ТЦ "Пассаж" (это Пенза) в студии маникюра Лены Лениной.

• Студия маникюра Лены Лениной в Воронеже ТЦ Галерея Чижова

06.08.2017
    Vizhura аватар

Добрый день! Уже более двух лет пользуюсь услугами маникюра и педикюра в студии маникюра Лены Лениной по адресу г. Воронеж, ТЦ Галерея Чижова, всегда все, в принципе, устраивало, удобно по времени, не всегда попадала на опытных мастеров, но все же не до такой степени, что аж решилась на негативный…

• Я больше туда никогда не пойду!

26.10.2016
    Halcyon аватар

Я не собиралась писать отзыв, но после того как мне в 3 ЧАСА НОЧИ (!!!) пришла смс с просьбой оценить качество услуг, я не устояла! Сами попросили! Самая отвратительная студия маникюра в Москве (не удивлюсь, что у них вся сеть такая).

• Ужас!!!

13.10.2016
    Алена Кравчик аватар

Сделали мне маникюр в студии Лены Лениной: покрытие нанесли так как я бы и сама намазюкала, а это шилак, и у меня дома нет средства стереть все эти замазки, помимо этого ещё и сам маникюр ужасно сделали, заусенцы выдрали с кровью, а когда эта мадам сложно назвать ее мастером доделала сразу лампу…