Опубликовано 18 Март, 2016 - 05:11

Утренняя освежающая маска для лица D'oliva на данный момент является единственной маской, которую я не просто попробовала и забыла, а буду покупать снова и снова! Конечно я и дальше буду пробовать новые масочки, но и этот продукт непременно будет у меня в пользовании ))

Откуда взялась к ней такая любовь? Рассказываю Smile : Бывают такие дни, когда я очень не высыпаюсь, когда кожа выглядит очень тусклой, серой, уставшей, в общем, не самым лучшим образом) Или же когда просто хочется выглядеть такой свежей и сияющей, хочется побаловать свою кожу) Так вот, именно в такие моменты меня выручает освежающая маска D'oliva с витамином С и оливковым маслом.

Маска имеет кремовую консистенцию с невероятно свежим, бодрящим цитрусовым ароматом. Согласитесь, запах цитрусовых сонным утром пойдёт нам только на пользу - поможет проснуться и даст заряд хорошего настроения)

Посмотрим наглядно на результат использования данной маски. Вот моё лицо ДО использования маски: заметны покраснения, темные круги под глазами, такая уставшая кожа с неравномерным тоном.

Наносим маску минут на 10-15 и идём заниматься своими делами) Маска никуда не стекает, поэтому можем не ограничивать себя в движениях. Первую минуту я ощущаю незначительное пощипывание на коже.

Производитель рекомендует сначала удалить маску салфеткой, а затем смыть остатки водой. Я сразу смываю тёплой водой.

Кожа сразу же ПОСЛЕ того, как я смыла маску: Я ощущаю что моя кожа увлажнена и получила порцию полезных питательных веществ. Взгляд становится более свежим, отдохнувшим, черные точки менее заметны и темные следы под глазами тоже уже не так видны.

И, через пару минут можно заметить что тон кожи выровнялся, лицо стало более свежим, чистым и довольным!)) Маска не вызвала каких-либо покраснений, раздражений и пр.

Я довольна результатом от использования данной масочки! Надеюсь, что была Вам полезна)

Достоинства
  • * эффективная
Karina.beauty.buрекомендует
18.03.2016