Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 19:46

Всем бонжур, девчата! Wink Ох, люблю я тему гигиены, и здесь я с уверенностью могу сказать, что мне есть, что предложить вашему вниманию. Прокладки - тема довольно деликатная, но мои варианты стоят того, чтобы о них поведать. Итак, речь пойдёт о ежедневках, которых я перепробовала кучу, но остановилась на "Bella". У них я, соответственно, пользовалась практически всем предложенным ассортиментом, напишу отзывы на некоторые из них. Итак, речь пойдёт о "цитрусовом взрыве" - "Bella For Teens Panty Energy".

Очень весёлый молодёжный дизайн, выполненный в подростковом стиле, направленный на соответствующую аудиторию.

Это касается не только упаковки, но и содержимого. Хотя мне не очень понятно, зачем делать рисунки на прокладках и узоры, ведь кроме тебя их никто не видит, но пользоваться такими несомненно приятнее. Наверное, сама себе ответила на вопрос Laughing out loud

В упаковке 20 шт., стоит она в районе 40 руб. Стандартная картонная коробочка открывается сбоку, затем плотно закрывается:

На самой прокладке также имеется цветочный рисунок, по бокам подобие кружев, и даже плёнка на обратной стороне цветная - оранжевого оттенка. Очень "весёленькие" и позитивные Smile Дарят хорошее настроение, как дополнительный бонус.

Что касается формы, то она анатомическая и универсальная для любого типа белья, это указано производителем на упаковке (подходит трусикам от шортиков до танга). Также заботливый производитель указал способ применения, тут же состав:

________________________Теперь подробнее поговорим о свойствах:______________________

• Прокладка ультратонкая, толщиной 1 мм
  • Не сминается, держит форму
  • Воздухопроницаемая
  • Гипоаллергенная, несмотря на дезодорированность
  • Хорошо прикрепляется к белью и держится
  • Подходит для чувствительной кожи, не вызывает раздражения
  • Обеспечивает свежесть на долгое время
  • Хорошо впитывает, несмотря на толщину

_________________________Несколько слов о том, что не понравилось:_____________________

• Сильно пахнет, чувствуется на расстоянии
  • Жестковата на ощупь, после депиляции это особенно ощущается

Запах заслуживает особого внимания. Обожаю цитрусовые ароматы, а здесь он просто фантастический! Лёгкий аромат солнечного лета - вот, что с ним ассоциируется! У меня были духи с таким ароматом, но их давно сняли с производства, именно этот фактор меня снова и снова побуждает к покупке - ностальгия по любимому аромату. Также раньше были ежедневные прокладки "Bella Panty Aroma Energy" с той же отдушкой, больше приходились по душе. Но сейчас их в продаже не наблюдаю, к сожалению. Поэтому мне приходится разрываться между этими и "Bella Sensitive Panty Elegance", которые невероятно мягкие, но без отдушки. О них я расскажу в следующем отзыве (ссылка в конце отзыва).

Я вообще боюсь пробовать ароматизированные прокладки других марок, потому что, как правило, они вызывают у меня раздражение и нарушение микрофлоры интимной зоны. Но с "Bella" меня это не беспокоит - ни разу не подводили! Я их предпочту хвалёным "Дискритам", да и всем остальным прокладкам на каждый день - они выигрывают по всем параметрам! А для аллергика ароматизированные прокладки вообще за гранью мечтаний, так что с уверенностью советую к покупке Wink Пусть это покажется рекламой, отчасти так и есть, потому что я нашла для себя лучшие, вдруг для кого-то они станут такими же.

Так же я пользуюсь этими прокладками на каждый день:

- Прокладки ежедневные "Bella Herbs Panty" с лекарственными травами (вербеной)

- Ультратонкие ежедневные прокладки "Bella Panty Sensitive Elegance", без отдушки

Достоинства
  • Держат форму, не мнутся
  • Милый дизайн
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Супертонкие
  • Универсальные
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Жестковаты на ощупь
Ejan4egрекомендует
С виду приятные и цена адекватная)
С виду приятные и цена адекватная)