Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 21:12

Одно время как-то видела очень много положительных отзывов на продукцию Phyto, и я тоже захотела ее приобрести, в надежде вдруг это то,что наконец то понравится моим волосам. Продукция данной фирмы не дешёвая, на момент когда я заказывала шампунь стоил чуть больше тысячи,маска 1500-1800,сейчас же из-за долллара цены выросли ещё больше. Но и на тот момент для меня такая покупка была дороговата. Но к моей большой радости на [ссылка] были представлены наборы с миниатюрами,причём серий там было представлено около 4-5,для всех типов волос. В набор входило шампунь,кондиционер или маска,в моём шампунь и кондиционер,цена набора на тот момент была 606р. Удачно заказала со скидкой его всего за 330рублей,моей радости не было предела))). Я очень ждала когда придет этот наборчик,вместе с ним я заказала шампунь и кондиционер Klorane .
Посылка шла всего две недели, но попробовала я его только месяца через 3,не знаю даже почему у меня не доходили руки.
Мне понравилось как все было упаковано,ничего в дороге не пролилось. Но когда я нюхала шампунь,обратила внимание, что шампуня там как-то маловато,на фото я отметила сколько его было. По моему, мне все таки его не долили(
шампуня было по черную линию

Очень понравился цитрусовый запах,когда моешь голову прям заряд энергии и положительное настроение. Цвет у него желтоватый,даже не знаю как точно его можно назвать. Хорошо пенится,что мне очень нравится,при этом нет огромного количества пены. Не вызывает перхоти,зуда что очень важно если у вас чувствительная кожа головы как и у меня. После него волосы кажутся мягкими. Написала кажутся так как после высыхания они кажутся сухими.Он предназначен для окрашенных волос и по логике должен их увлажнять,на на деле этого нет.
Отдельно хочу сказать о его упаковочке,мне прям очень понравился дизайн, что она металлическая с удобным широким горлышком,обязательно оставлю себе,буду брать в поездки)
Конечно я ожидала от него большего,на шампунь на 1000р он не тянет лично для меня. Советую покупать такие миниатюры чтоб попробовать и понять стоит ли покупать полноразмерные.
волосы после шампуня и кондиционера

Отличный шампунь,стоит попробовать!))
Кондиционер для кудрявых волос волос MATRIX
любимый шампунь Shiseido «TSUBAKI» Damage Care
Кондиционер Shiseido «TSUBAKI» Damage Care Лучший для меня
другие отзывы
1) Сумка,копия Michael Kors 2) Сумки,копия Louis Vuitton 3) Угги,отличные 4) Кошелек,копия Louis Vuitton 5) Купальники,копия Victoria's Secret 6) Подарки мужчинам) 7) Любимый сайт iHerb Cool Сумка,копия Chanel
9)Синяя сумочка 10)Кошелек,копия Louis Vuitton 11)Отличный шампунь,стоит попробовать!)) 12) Действительно ли она реконструктор?? Результат на кучерявых волосах) 13) Первые часы с Aliexpress которые разочаровали, ожидание/реальность
14. Милый светильник с Али
15. Пуссеты,копия Dior
16. Кондиционер для кудрявых волос волос MATRIX
17.Маска для волос Белита-Витэкс Маска-восстановление с кератином
18. Отличное платье всего за 350рублей)))
29. реальный заработок в интернете
20. Если вы любите яркие сумочки тогда вам сюда)))
21.Кондиционер для кудрявых волос волос MATRIX
22.Шампунь Shiseido «TSUBAKI» Damage Care