Среднее: 4 (5 голосов)

крупинка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:04
Достоинства: большой экран, долго держит заряд батареи

Телефон прикупила в феврале этого года. Я не являюсь поклонником продукции Apple и не гонюсь за брендом,я искала соотношение цены и качества,а именно меня интересовала батарея,камера и что бы динамик хорошо работал. Мой ценовой диапазон был в пределах 6000р. Телефон прикупила за 5150р. Так же я хотела фронтальную камеру на телефоне,но когда я увидела какая батарея на данном телефоне,я забыла про всякую камеру. Батарея имеет 4000мАч,ниу одного другого телефона я не видела такой мощной батареи.Правда из-за такой батарейки и вес прибавляется,но для меня это не преграда. С такой батареей телефон держит заряд до 7 дней,если активно пользоваться интернетом и играть в игрушки,то хватает на 2-3 дня. Так же есть камера 5Мпикс,При хорошем освещении фотографирует хорошо,но если освещение плохое,то и фотографии не особо,т.к. нет автофокуса. Динамик очень хороший,звонок громкий. Память у телефона 4гб,но почти вся занята приложениями в телефоне,для свободного пользования остается 1гб,поэтому можно купить флешку. Телефон очень сильно экономит заряд батареи,когда он находится в режиме сна,то wi -fi  отключается,но сообщения вам будут приходить,т.е. он тоже находится в режиме сна. В телефоне можно отслеживать сколько дней телефон находится без зарядки. экран достаточно маркий, остаются следы пальцев,но это легко решается с помощью пленки. Пленку заказывала через интернет всего за 150р, чехол так же заказывал через интернет за 450р,у нас в городе чехол редко встретить можно для данной модели и стоит он около 900 р.

Телефон поддерживает 2 сим карты. Гарантия на телефон 2 года,что так же является показателем,значит производитель уверен,что телефон не будет ломаться. Так же есть фонарик. Вообще в телефоне имеется куча приложений,всякие игры,калькулятор,фонарик,есть так же приложения где можно заказать такси,но я так понимаю оно только для Москвы.

В комплекте идет зарядное устройство и наушники,наушники самые обыкновенные. Добавлю так же фото телефона в чехле. Заряжается телефон полностью около 3-4 часов.

Рекомендую все тем,кто не гонится за брендом и тем кому важно всегда быть на связи.

крупинка рекомендует Fly IQ4403 Energie 3

Брэнд: Fly
  • ktyjrrjytk аватар

ktyjrrjytk 24 Август, 2014 - 08:51
    Полностью согласна, телефон отличный! Мой заряд держит уже 7 дней, а если точнее, то 7 дн. 12 ч. 42 м. и 32 с.)) Притом еще осталось 16% заряда Laughing out loud

• Чтоб не скучно было)). Много тестовых фото.

08.03.2014
    shade-nataly аватар

Этот телефон имеет 2хъядерный проц 1.3 ГГц , Дисплей 4.5" TFT, но не бликует, видно абсолютно всё с любого угла, с которого вообще реально увидеть экран.  Оперативки 512Мб , встроенных 4 Гб, 2 из которых занято системой. Литий-ионный аккумулятор 4000 мАч. Остальные параметры легко найти в нете.

• Fly IQ4403 Energie 3 Большая игрушка в женских руках

18.12.2014
    chesheer аватар

Давно дружу с Fly, аппараты надёжные и не дорогие. Fly IQ4403 Energie 3 Почему выбрала именно его? У меня маленький ребенок, который как и все другие дети, предпочитает играть во взрослые игрушки, это приводит как минимум к тому что: - Телефон должен быть не дорогим (чтобы не жалко было если вдруг…

• отличный аккумулятор у телефона, хватает надолго

21.06.2014
    Сладкий_Лайм аватар

Телефон Fly IQ4403. Купила 3-4 месяца назад. Самый главный плюс (один из которых из-за чего я именно его и купила) это ОГРОМНАЯ БАТАРЕЯ. Я с утра и днем всегда через Интернет музыку слушаю (каждый день новую хочется), днем вконтакте и в других приложениях сижу, вечером электронную книгу читаю.