Среднее: 5 (5 голосов)

olaya аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 20:50
Достоинства: аромат легкий, нежный
Wild Pearl Naomi Campbell – легкий, свежий, нежный, весенний аромат.
Люблю все ароматы Наоми. Этот аромат не занял у меня лидирующие позиции, среди всех ароматом представленных Наоми Кэмпбелл, но пользоваться им сплошное удовольствие.
Не смотря на то, что верхние ноты - персик и арбуз, а вторые ноты жасмин и мадагаскарский розовый перец, на мне он раскрывается и я его чувствую с точностью до наоборот - сначала я чувствую цветочный аромат, а потом фруктовый, с финальным аккордом легкой ванили.
Нежно-розовый цвет флакона полностью соответствует аромату, вдыхая его я ощущаю (представляю) распустившийся весенний цветок.
По стойкости – максимум 2- 3 часа.
У меня флакончик 30 ml, но не смотря на это он такой высокий, «стройный».
Для сравнения фото с флаконом 100 ml.
Рекомендую его, от этого аромата получаешь заряд весенней энергии.

olaya рекомендует Naomi Campbell Wild Pearl

Элегантный аромат Wild Pearl перводится, как "дикая жемчужина", это символ элегантности и роскоши. Дизайн флакона духов представлен в виде когтя, отливающего нежно розовым цветом.
• Верхние ноты: персик, арбуз, цветок яблони
• Ноты сердца: жасмин, мадагаскарский розовый перец, фиалка
• Базовые ноты: мускус, кедр, ваниль
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Naomi Campbell
  • Аромат загадка от Naomi Campbell

10.04.2017
    Ola-la3 аватар

Всем привет) Есть в моей маленькой коллекции одни духи Naomi Campbell "Wild Pearl" Наткнулась на эти духи случайно, не удержалась и купила) Название духов переводиться как «Дикая жемчужина». Название совершено как по мне не подходит, дикого в нем ничего не нашла, в них больше некой загадочности.

• Дуновение весеннего ветра - вот что для меня Wild Pearl!

08.03.2015
    incantatrice аватар

Покупка этого аромата была совершенно спонтанной - меня привлекли интересный дизайн флакона, доступная цена (150 грн за 30 мл) и, конечно же, положительные отзывы на Irecommend!   Верите, я даже не тестировала аромат перед покупкой!   Но ничуть не пожалела!

• Дикая жемчужина

03.12.2013
    strecozo4ka аватар

Это просто потрясающий аромат. Я вообще очень люблю различные водички и никогда не прохожу мимо такого рода магазинов. Могу часами ходить и нюхать,нюхать пока не закружится голова и я не начну ненавидеть все ароматы в мире:)) Летом ездила отдыхать в Болгарию и там у нас частенько организовывались…