Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 12:32

Данные витамины я назначила себе сама. И вот уже более 2х лет не могу остановиться. Особенность БАДа в том, что в день нужно выпить три таблетки:

Большинство витаминно-минеральных комплексов отличаются друг от друга только составом и дозировками полезных веществ. АЛФАВИТ – принципиально другой. В нем учтены научные данные об условиях полноценного усвоения витаминов и минералов. Состав АЛФАВИТА постоянно обновляется на основании последних открытий в медицине и фармакологии. Вы можете получить консультацию у любого независимого специалиста с высокой квалификацией. Он подтвердит, что только АЛФАВИТ обеспечивает оптимальные условия для усвоения витаминов и минералов.

Этот комплекс по-настоящему работает! С ним я реально почувствовала улучшение "качества жизни"! Алфавит увеличивает работоспособность, улучшает самочувствие, поднимает общий тонус. И что очень важно для девушки улучшает состояние кожи, волос, ногтей! А что еще нужно?!

Мне было с чем сравнить данные витамины: я чередовала Алфавит в Компливитом, Специальными дрожже МЕРЦ. И в эти периоды у меня было ощущение, что я вообще не пью витамины. Я быстро уставала, а лицо покрывалось прыщами.

Алфавит разделен на 3 таблетки для ежедневного применения. Это позволяет витаминам и минеральным вещевтвам наиболее полно усваиваться.

За время приема витаминного комплекса у меня ни разу не было ни аллергии, ни побочных эффектов.

Я рекомендую Алфавит своим друзьям и близким, рекомендую его и вам. Но если Вы знаете, что склонны к аллергии при приеме лекраственных средств и бадов, проконсультируйтесь с врачом! Или хотя бы ознакомьтесь с инструкцией)

Достоинства
  • Научный подход к совмещению компонентов
  • Недорого
  • Эффективно
Недостатки
  • Недостатков нет
Oljushka11рекомендует
22.12.2014
Обязательно попробую! Я сыночку купила Алфавит Детский сад, а себе такие возьму! Wink
22.12.2014
Попробуйте, хорошая вещь!
05.03.2015
а в каком порядке принимать эти три таблетки лучше?