Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 10:55

Всем привет! Smile

Сегодня хочется поделиться своими впечатлениями о геле для душа Bath & Body Works Vanilla Bean Noel.

Начну с того, что это моя первая покупка в магазине Bath & Body Works. Раньше меня туда и не тянуло, не было надобности тратить $12 на гель для душа или лосьон для тела. Заманила меня в магазин акция "Купи 3 товара-получи 3 товара в подарок". Для меня это был идеальный вариант купить подарочки подругам, ну и себе в подарок что-нибудь взять бесплатно.

Себе взяла гель для душа Vanilla Bean Noel.

О товаре

Цена: $12,50 (Покупала в США, но знаю, что в Москве тоже есть магазин Bath & Body Works)

Объем: 295 мл

Производитель: США

Основные нотки: Ваниль, карамель, сахарное печенье, взбитые сливки и мускус

Личные впечатления

Упаковка

Бутылочка сделана из плотного пластика. Не могу не отметить милый, новогодний вид бутылочки. Поднимает настроение, не правда ли?

Дозатор

Дозатор до невероятности удобен, ничего лишнего не выливается. Я постоянно сталкиваюсь с проблемой излишек шампуней и гелей для душа при выдавливании из бутылочки. В данном случае я с легкостью могу отмерить размер капельки из пузырька.

Консистенция

Полупрозрачная зеленоватая жидкость средней густоты.

Экономичность в расходовании

Расходуется очень экономично. Пенится прекрасно. Я пользуюсь гелем каждый день в течение месяца, и еще не израсходовала даже и половины (см. первое фото, на нем можно увидеть, сколько средства уже израсходовано).

Запах

Я тот самый человек, который не любит запах ванили. ВООБЩЕ! Но в данном случае я даже не могу объяснить, насколько приятен запах этого геля. Эта смесь ванили, карамели, взбитых сливок делает запах таким теплым, нежным, сладким и ...... волшебным,....новогодним....Я в душ теперь бегу, чтобы скорее намылиться благоухающей пеной.

Держится запах на теле около получаса,потом выветривается.

Я понимаю, что мой отзыв не для всех полезен, так как преобрести данный товар могут немногие (лишь в США или в Москве, про другие города не осведомлена). Но все же, если у вас есть такая возможность, присмотритесь, а вернее принюхайтесь! Гель для душа Vanilla Bean Noel может стать хорошим новогодним подарком для вас или же ваших друзей! Smile

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • + хорошо пенится
  • + Приятно пахнет
Недостатки
  • *высокая цена
MaryAleksрекомендует
14.12.2015
У bathandbody коллекции конечно просто нереальные... как и цены. Очень хотела набрать себе штучек из новогодней коллекции, за пару свечей, гелей для душа и одного лосьона вышло 7 500... ну это перебор. А этот гель для душа стоит 800р. Даже для московских цен, учитывая московскую зарплату это как-то слишком накладно Sad
14.12.2015
Я с вами полностью согласна. Поэтому раньше никогда себе ничего оттуда не позволяла. Если бы не акция "3 покупаешь-3 бесплатно", я бы туда и близко не заглянула.