Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 19:11

Отныне мой любимый тоник.

С первого же применения он мне очень понравился. Никакого чувства стянутости, никакого пощипывания. Только свежесть, мягкость и нежность. Тем не менее, решив не делать поспешных выводов, посчитала необходимым распробовать эту штуку как следует.

После 2 месяцев использования я пришла к следующим выводам:

Первый и неоспоримый плюс - это достаточно большой объём.

Второй - экономичность. После активного использования на протяжении 2 месяцев, бутялочка ещё не опустела!

Третий - это действие данного средства на мою кожу. Кто-то здесь пишет, что в составе сплошная химия, высказывая при этом своё уверенное "фи" ненатуральным ингредиентам. Лично я считаю, что нет ничего пугающего в химических соединениях. Это как с ГМО: все боятся, но все едят. И все живы. Так вот, возвращаясь к теме изложения, скажу, что моя кожа была очень довольна данным средством. Витаминный тоник отлично завершал очищение и бодрил кожу. Лично мне это и было нужно.

Четвёртый - это приятный ненавязчивый запах.

Пятый - симпатичная упаковка. Мне очень нравится дизайн упаковки в марке bjurjois)

Цена для продукции класса масс-маркет достаточно высока. Но, учитывая экономичность и прочие достоинства, с ней вполне можно смириться.

Подводя итог, скажу, что я рекомендую его всем своим подругам, продолжаю покупать сама. Пока все довольны.

Достоинства
  • гладкая кожа после использования
  • красивый дизайн
  • лицо сияет
  • не содержит спирт
  • приятный запах
  • увлажняет и освежает кожу
  • увлажняет кожу
  • удобный флакон
Mandy_Grimрекомендует
  • 04.12.2013
    Привет тем кто читает мой отзыв! Случилось так что перед тем как купить этот тоник, я почему-то очень долго думала что же выбрать. Прочитала много отзывов на этом сайте. Склонялась к зеленому тонику Гарнье (когда-то был у меня такой, все устраивало), но слишком уже противоречивые отзывы о нем.
  • 02.01.2012
    Я случайно его купила,закончился мой Гарньер и я решила поискать что-то новое.Мне нравится фирма Буржуа,поэтому я решила попробовать это средство(+цена вообще шаровая за 250 мл,58 грн,это мне на год хватит!)Аромат мне напоминает мыло))Или Эскаду какую-то,не помню))Вот,наношу его на очищенную кожу…
  • 03.06.2013
    Купила этот тоник из-за кучи положительных отзывов на любимом сайте irecommend)Интересно было попробовать,что за чудо-тоник и почему все его так хвалят.И я просто влюблена в этот Витаминный тоник марки Bourjois.