Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 18:39

С тех пор как я начала краситься в технике "амбре", я стала очень тщательно следить за состоянием кончиков волос. Но в связи в финансовым кризисом в стране и ростом доллара, пришлось искать уход у "рублёвых", а не "долларовых" торговых марках. После консультации с парикмахером мой выбор остановился на фирме Estel, которая относится к профессиональной косметике.

Я заказала Жидкий шёлк для всех типов волос. Так как кончики моих волос в хорошем состоянии, они не нуждаются в особенном лечении. Просто в защите.

После каждого мытья волос растираю между ладоней несколько капель этого средства и наношу на кончики и 1/3 длины волос (важно не наносить ближе к корням). Состояние волос не ухудшается, а значит шёлк выполняет свою функцию.

Единственное, что мне не нравится - это его запах. Не такой приятный как у моего предыдущего силикона. И консистенция жирнее привычного мне.

Ещё ньюанс - он наносится на сухие волосы. Для меня это непривычно, всегда применяла на влажные.

Расходуется экономно, бутылочки должно хватить больше, чем на пол года. Покупала за 130 гривен.

Советую все обладательницам длины от плеч. Не короче.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • . экономичная упаковка
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Для всех типов волос
Недостатки
  • Не во всех магазинах
  • При большом количестве грязнит волосы
Verbalinaрекомендует