Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:36

С этой маркой знакома довольно давно: как-то подруга подарила мне легендарную гигиеническую помаду в стике, но в один момент наши пути разошлись (так получилось что и с маркой, и с подругой) и я про неё подзабыла. Наткнулась случайно на сайте магазина [ссылка] в поисках средства ухода за кутикулой, так как обычное витаминного масла мне казалось недостаточно и я искала чего-то принципиально другого.

Зацепило то, что это средство на основе воска и содержит пантенол, что заранее оправдывало обещанные производителем защитные и регенерирующие свойства, а минималистичная упаковка обещала удобство в использовании.

На пудре заказ делать не планировала, а про официальный интернет-магазин не знала, так что пришлось отправиться на поиски по аптекам. Увидев в продаже несколько разных средств бельведер, решила взять ещё укрепляющий бальзам с папайей, который тоже оставил массу приятных впечатлений.

Перейду к ощущениям от использования: руки у меня слегка убиты домашним хозяйством и поддерживать их в более-менее приличном виде стоит некоторых усилий. Этот воск оправдал все мои ожидания: и помог подлечить неосторожно обрезанную кутикулу и заусенцы, и смягчил "эффект" на руках от домашних дел, который до использования воска не заставлял себя ждать) Приятным бонусом оказалась действительно удобная и приятного вида упаковка, а так же, что для меня немаловажно, нерезкий приятный запах, похожий на лаванду.

Продуктом оказалась очень довольна, рекомендую.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Довольно прост в применении
  • Полезные компоненты
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная упаковка
privetyaprostoрекомендует
23.06.2016